сулик

Bmw E60

11 сообщений в этой теме

Привет всем Купил себе BMW e60 хочу пневму поставить. сам занимаюсь установкой на ваз. не хочется делать опыты  подскажите кто че знает Интересует 1 надо ли укорачивать стойки 2 хочу собрать на рубенах ( что вы по советуете?? ) 3 опоры кто переделывал 4? Всем спасибо 

post-690-0-78100700-1404691904_thumb.jpg

Изменено пользователем сулик

Поделиться этим сообщением

???????????????????

Приезжай, поставим.

Приезжай, поставилегко сказать приезжай я сам устанавливаю на ваз  интерисуют подробности  стойки на бмв надо укорачивать или нет

Приезжай, поставилегко сказать приезжай я сам устанавливаю на ваз  интерисуют подробности  стойки на бмв надо укорачивать или нет

не кто тебе подробности на такие машины не расскажет только методом проб и ошибок своих придется делать, я вот себе на е90 делаю тоже инфы никакой нету

снять пружину, одеть колесо, поднять его домкратом - если хватит занижения то норм, если нет - укорачивать

смотря какое занижение преследуется.... е60 и на сток стойках приятно ложится.... на зад рубэна 130 не залезит, там  места уж совсем мало и пружина узкая....

смотря какое занижение преследуется.... е60 и на сток стойках приятно ложится.... на зад рубэна 130 не залезит, там  места уж совсем мало и пружина узкая....

на моей тоже пружинка маленькая но я бы порекомендовал поискать сливы от е61 они были на пневме заводской))

на моей тоже пружинка маленькая но я бы порекомендовал поискать сливы от е61 они были на пневме заводской))

на драйве черный сарай поменял их на что то другое изза излишней мягкости

на драйве черный сарай поменял их на что то другое изза излишней мягкости

ну я тут не могу ничего сказать пойду курить драйв че и как там))на мой кузов вообще нету инфы никакой)

Приезжай, поставим.

Добрый день, какая цена вопроса и на каких комплектующих будет установка пневмы на е60, желательно четырехконтурной

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти