Перейти к содержанию

нужна помощь чаинику


макс907

Рекомендуемые сообщения

помогите подобрать бюджетный вариант пневмы на джип гранд чероки первого поколения, какие исходные данные нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В YouTube есть видео zj на пневме, я встречал здесь создателя той машины и вроде он её описывал воспользуйся поиском 1-1,5 назад это было, я тоже хотел на своем боевой zj также сделать по грязи лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я сново с вами. 60 т.р. совсем не бюджетно. Я стремлюсь только к комфортности. Ползать на брюхе или по говнам не мой стиль, просто сток и плавность хода. Можно даже без возможности выпендриваться ввиде эфектного опускания и поднимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам))

Такими темпами скоро все саратовские гранд чероки будут на пневме))

Человек по ссылке выше тоже саратовский, думаю сможет помочь, может даже покатать) пневма у него на сливах, должно быть комфортно)

Кстати у меня во время постройки набираются ненужные комплектующие (беркут, блок клапанов, возможно кпп05) если нужно пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земеля! У него очень не бюджетно, поправте меня если я неправ, но на китайских сайтах подушки начинаются от 2000р. (Бублики) откуда набирарается ещё 50000 тысяч в итоговом ценнеге? И к тому же мой джип это должно быть самый удобный авто для подобной инсталляции. Ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...