Перейти к содержанию

Компрессор работает но воздух не качает


MulTIPlayer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Народ проблема такая сегодня столкнулся с таким: машина всю ночь простояла в самом низком положение пошел утром заводить компрессор накачал до 4 атм я поднял зад и больше ни какой производительности небыло компрессор качает воздуха нет, в чем может быть проблема? 

Если умер компрессор какой посоветуете брать? щас стоит беркут р20

Да и еще пневма на машине стоит только 3 дня(

Изменено пользователем MulTIPlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьем ресивера?Наличие ОК и где стоит? Наличие манометра на ресе?

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то что то конкретно травит, или пробило

 

у меня както шланг на клапана был рядом с компом, ну он нагрелся и лопнул, как итог тоже, давка 0, комп качает и качает и качает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугал ты меня! собираю только систему. Лиж бы компы не из одной партии попались нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фото)))

Вот и фото

Вообще у беркута два клапана, впускной и выпускной

post-7745-0-47333400-1403723798_thumb.jpg

post-7745-0-06663400-1403723809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех компов по 2 клапана...обломанный леписток не редкость....точней рспространеная поломка у компрессоров ..не только беркуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех компов по 2 клапана...обломанный леписток не редкость....точней рспространеная поломка у компрессоров ..не только беркуты 

но не за 3 же дня эксплуатации, а так рем комплекты есть на них, не в курсе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ремкомлекта не скажу...у нас то и беркуты продают немного(((

Видимо брак заводской....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая Гарантийка-начинаеца с выяснения условий эксплуатации.

Я вот,допустим...так и не услышал ответ,на поставленые вопросы.

 

 

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая гарантия с мех повреждений начинается а про эксплуатацию можно с 3 короба на говорить что стоял на полочке пылился один раз качнул и все поломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гарантия??

Комп уже вскрыт...

Гарантийный ремонт-это невыплнимое,законное требование эксплуатационщика.

Гарантия распространяеца на все.Такое ощущение,што компрессор покупаеца для установки...в шкаф с хрусталем.

Если компрессор буит в штатной комплектации,не вскрытым,не царапаным,не утопленым...с штатной Силой,целым фильтром и после вскрытия (!) с девственно чистым кртером...-это не говорит о том,што облом клапана буит вменен в вину Производителя.

Даже ! если и каким-то Чудом,удасца впарить компрессор в ,,Гарантию,, -получить Заводской ремкомплект (чево-либо) и поменять ево на пришедший в негодность-это из рода Марсианской хроники...

Я не видел и не слышал ниразу,о такой ,,Гарантийке,,.Хотя я и был у НИХ.В самом ,,логове,,

И они кста-БЕСПЛАТНО,абсолютно,дали мне четыре НОВЫХ корпуса фильтров для Б20 (ст.образца).

Существуе специальна Группа,небольшого отдела,каторая мониторит Инет для поиска коментариев,жалоб,рацух,доработок,применения и эксплуатационных рецензий на каждую модель компрессоров.

Поэтому в каждой Новой модели-учитываеца весь этот негатив или позитив,и с каждой Новой моделью,компрессор становица все качественней и более адаптирован к различным рабочим условиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Меня где-то,осталась переписка с ведущим Инженером Беркута(техотдела).Почитать ее-всеравно што посетить дурдом.

Каждая фраза-закнчиваеца :....если условия эксплуатации изделия строго соблюдены с Инструкцией.

И Вы напрасно думаете,што там сидят лохи.Они в лет при вскрытии,точнейшим образом,определяют ПРИЧИНУ неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая Гарантийка-начинаеца с выяснения условий эксплуатации.

Я вот,допустим...так и не услышал ответ,на поставленые вопросы.

Рес 12 литров. Комп стоял ровно не каких воздействий не было. Наличие манометра -есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включался компрессор по-датчику или в ,,ручном,, режиме?

Стоял ли,где стоял и ккой ОК стоял?

Какую давку Ты пихал в рес,што показывал манометр?

 

Ты пойми,это не мой придирчивый интерес к Твоей поломке.Просто взять,и сломать лепестки клапанов на ровном месте-не возможно.Я пытаюсь получить полную информацию,што бы обнаружить причину косяка.

Так-ломаюца клапана от передавки,или от противодавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включался компрессор по-датчику или в ,,ручном,, режиме?

Стоял ли,где стоял и ккой ОК стоял?

Какую давку Ты пихал в рес,што показывал манометр?

 

Ты пойми,это не мой придирчивый интерес к Твоей поломке.Просто взять,и сломать лепестки клапанов на ровном месте-не возможно.Я пытаюсь получить полную информацию,што бы обнаружить причину косяка.

Так-ломаюца клапана от передавки,или от противодавки.

Да это понятно дам полную информацию ) всем же интересно из за чего может быть

1) датчик двения при 9 отключался

2)беркут 20 стоял на площадке

3) 9 тм так и показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...