Перейти к содержимому

Фотография

контроллер управления пневмоподвеской

контроллер контролер управление компьютер монитор управляющий кнопки автоматика недорогой давление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 363 Cообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:30

Ну не обязательно через реле :smile:  Можно и через MOSFET всё организовать, они гораздо меньше занимают места, быстродействие в разы выше...

я не электрик, о такой штуке не слышал. не знаю принцип его работы, но на каждый клапан 1\2" у меня приходит "+" и "-" провод 2,5 квадрата!!! при этом  общий "+" 4ga. Вначале я попробовал съэкономить на проводах - это был кошмар. и только когда не пожалел денег, наконец клапана заработали достаточно быстро, так, как они должны работать. на компрессоры приходит провод 4 квадрата, все что меньше - грелся.

#22 OFFLINE   Mehanikl

Mehanikl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 153 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:24

на каждый клапан 1\2" у меня приходит "+" и "-" провод 2,5 квадрата!!!

Я в шоке! :blink: Они у тебя что, ампер по 30 кушають?

#23 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 363 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:35

Я в шоке! :blink: Они у тебя что, ампер по 30 кушають?

до этого пробовал провод около 1 квадрата, клапана срабатывали но реально медленно. А стоило включится двум компрессорам, сразу появлялась просадка около 1,5В и если зажать 5-6 клапанов сразу, то срабатывало лишь 1-2 клапана, остальные просто не открывались. Нужно не забывать про давление в 200 psi, с которыми работают мои клапана, а так же размер катушки. Я её разбирал, там намотка провода идет минимум в 2,5 квадрата. Еще важна длина провода, чем длиньше. тем больше просадка.

#24 OFFLINE   Former

Former

Сторожила клуба

• Пользователи
  • 4 870 Cообщений
  • Марка автоСузука

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:04

AvengerSE

Дело говорит.Про 2,5 кв на клапан-канешно круто(но не вредно,а скорее полезно),а вот то што Все забывают,клапана сосут с той же бортовой сети,откуда питаюца и Компрессора(компрессор) это-факт.А АКБ как правило-ваапще не обслуживаюца.У скольких пользователей,стоит на питании авто-Вольтметр?Кто тянет отдельный провод(кабель) питания в багажник,специально для компрессора-Единицы...

Там по 0,5,там 1.0,еще 0,3...и еще 0,5.и получаеца,што при едущей авто(вечером не дай Бог...в дождь....) при включеном компрессоре(на подкачку давки)-управлять клапанами,становица 50%-50%....

#25 OFFLINE   27772

27772

Пользователь

• Пользователи
  • 26 Cообщений
  • Марка автоПриора

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:17

очень актуальная тема, я правильно понял, там  5 положении, и еще одно которое настраивается для того чтобы выключил зажигание и машина падает? расскажите подробнее про выключение зажигания можно ли выставлять время для того чтобы легла после выключения зажигания и еще интресует вопрос подключения(я не электрик ) и когда выйдет новая версия и чем она будет отличатся)

Сообщение отредактировал 27772: 02 Апрель 2013 - 20:20

#26 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 363 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:31

к сожалению испытания новой версии прошивки затягивается из-за человеческого фактора. на старой версии мастера собирать контроллер отказываются. потому продажа контроллера временно приостановлена.

Зачем нужна новая версия программы - особо и сам не понимаю, у меня и на старой все работает, но главный мастер считает по другому, хочет прыгнуть выше головы :)

#27 OFFLINE   clckwrkorng

clckwrkorng

Пользователь

• Пользователи
  • 74 Cообщений
  • Марка автоScion xB 2004

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:37

Мммда, мне вот повезло в это смутное время попасть...

#28 OFFLINE   grosman

grosman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 136 Cообщений
  • Марка автоNissan Note

Отправлено 01 Май 2013 - 01:04

Да я это контроллер уже год пытаюсь купить, Если я не ошибаюсь, это Саша этим занимается, с ЛоуЛаба. Даже после договоренностей с ним, я продал свой блок из 4-х аналоговых манометров с подсветкой, в надежде купить этот чудо контроллер, и тут те НА. С декабря месяца дозвониться до него ну никак не получается. А у меня уже все готово, только контроллер и нужен!!!!

#29 OFFLINE   Deadstok

Deadstok

Пользователь

• Пользователи
  • 22 Cообщений
  • Марка автоMark II (gx90)

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 08:09

тема еще актуальна? контроллеры собираются? продаются? заказал бы при наличии