Перейти к содержанию

Собираю пневму на BMW Е38


Schumacher_R

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, решил воплотить давнюю идею о пневмоподвеске в жизнь. Имеется BMW Е38 740. От пневмы хочу получить нужное занижение в нужный момент, уж больно нравится мне стенс культура, на винтовой подвеске не вариант, этот этап проходил, вынашивал идею именно с пневмой уже очень давно, вот решился. И так: перёд хочу собрать на рубене 170*2, зад на фаве(по аналогии с другими проектами как на форуме), компрессор беркут, ресивер от камаза, с клапанами, фитингами и шлангами ещё не определился, управлять системой будет блок управления собственной разработке с датчиками положения кузова. Пока куплены передние подушки, рисую чертёж брекетов для них.

post-1900-0-96231400-1402175771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забудь сзади доработать . посмотри чтоб при накаченном давлении подушка не терлась об подкрылок, а то будет как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не забудь сзади доработать . посмотри чтоб при накаченном давлении подушка не терлась об подкрылок, а то будет как у меня.

Спасибо, обязательно учту, заднее подушки пока ещё не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...