Перейти к содержанию

Вопросы по форестеру


driftman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось задать вопросы людям, кто уже в теме.

Имеется форестер сф5

Сам по себе форестер в меру мягкий, хотелось бы чтобы машина была более жесткой и не раскачивалась на кочках. Так если занизить машину и на каких ямках будет качать то легко можно бампер сломать, поэтому если машина низкая нужно чтобы более жеская была, подскажите возможно ли сделать машину на пневме такой? Сейчас стойки сток, рассматривал вариант стоек от сти gdb, но ели их поставить с пружинами машина падает на пузо, я так понимаю на таких стойках не вариант собирать? Если взять новые каяба эксель джи то машина будет мягкой? Если ездить в низком положении то стойки быстро будут выходить из строя, так как будут рабоатть почти всегда сжатыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форестер никогда на кочках не раскачивало! если только совсем стойки неработают...

сф5 довольно-таки жёсткая подвеска, на мелких кочках, на больших нормальное поведение авто!

это всё на заводских эксель-джи - неубиваемые стойки!

 

ездить можно в любом положении! но нужно учитывать энергоёмкость поглощения хода!

 

много "ХОЧУ", которое реализуется за очень дорого, грамотными и опытными специалистами! стоимость такого "ХОЧУ" выйдет за пределы 200 тр.! если сам будешь ваять...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...