Перейти к содержанию

Передние стойки .


Sanek_197

Рекомендуемые сообщения

У меня шток 200 мм. собирал как в посте

 http://pnevmopodveska-club.ru/topic/871-chery-tiggo/page-2#entry36067

Для пробы давал 6 бар. стояла сутки. потом на сборку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже этой подушке даже 16 см шток великоват , у меня 18 см ход штока , я каждый раз когда на домкрат поднимаю  подушку спускаю .

Да не лишне когда на домкрате. т.е. нельзя долго без нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шток 200 мм. собирал как в посте

 http://pnevmopodveska-club.ru/topic/871-chery-tiggo/page-2#entry36067

Для пробы давал 6 бар. стояла сутки. потом на сборку.

 

получается изначально поршень был вровень с краем стойки а потом добавилась проставка под поршень 50 мм ? сверху подушки шайба с внутренним диаметром 22  какой толщины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается изначально поршень был вровень с краем стойки а потом добавилась проставка под поршень 50 мм ? сверху подушки шайба с внутренним диаметром 22  какой толщины ?

Да , все так. только шайба с внутр.д. 20мм. у штока есть переход с 22 на 20 мм высотой примерно 5 мм. Толщина шайбы - не мерял, брал готовую. Может 2 -2,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та подушка. Эта из моих первых постов когда начинал строить пневму. Прислали картинку для примерки. А если сверху разобралась -то на форуме есть фото - там большим хомутом стягивали. Это как вариант. 

А тех данных фав  подушки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток господа , собрали , но не сам так как работаю , заехал к знакомым в автосалон и у них оказался есть пресс не знаю для чего так как не видел всего процесса наверное для за перестройки подшибников .принцем так , кольцо зажимали типа тесков ( лапы) а сверху на поршень надавливали пресом , падушку поправляли получилось с 3 разв )Но итог вот. Есть еще вариант рассказал хороший знакомый вот с его слов : можно съмником 3х лапым, которым ступицы спресовывают и подшипники,съемником поджимали кольцо и пасатижами местами его поправляли.Надеюсь эта инфа кому то пригодиться ) и заказал еще такую новую подушку на прозапас ,есть вопрос , на подушку поставили кольцо на оборот , есть разница в этом и будет держать ?

post-7252-0-77462300-1400697534_thumb.jpg

post-7252-0-97948700-1400697548_thumb.jpg

post-7252-0-87701100-1400697558_thumb.jpg

post-7252-0-37908800-1400697582_thumb.jpg

post-7252-0-84091800-1400697654_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanek_197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно намотать на на кольцо что нибуть чтоб и с нижней стороны была толщина как с верху иначе подушка будет и вверх перекатываться при работе а это не желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего верхнее кольцо верх ногами поставил)?

да ) без меня ставили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanek_197,

 

Потренировались :))) Теперь нужно все по уму сделать, а то не хорошо кольцо к верх ногами ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

хех, Подскажите, какая шайба стоит ну рукавах от админа, на пп, на передних стойках, между брекетом и опорой, герметизация по штоку 2 кольцами внутри брекета.  

 

такая? ?          Эта под шток Ф 14мм. и под уплотнительное колечко, если уплотнение в брекете, то на шайбе фаску не надо делать и внутреннее отверстие делать под диаметр штока.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...