Перейти к содержанию

вопрос - выставить ровно машину на рег.стойках.


Рекомендуемые сообщения

для примера в моем случае пневма собрана на рег.стойках

стойки все приведены в одинаковое положение по осям, при одинаковом давлении левая сторона машины чутка выше, вопрос - как лучше выравнять машину ?

1 давлением в подушке

2 регулировкой нижней части стойки

3 регулировкой положения подушки

3341b28s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера в моем случае пневма собрана на рег.стойках

стойки все приведены в одинаковое положение по осям, при одинаковом давлении левая сторона машины чутка выше, вопрос - как лучше выравнять машину ?

1 давлением в подушке

2 регулировкой нижней части стойки

3 регулировкой положения подушки

 

Я думаю давлением ровнять лучше будет, но перепад давки по осям не должен быть большим.  Если так, то регулировать стойку. В общем искать компромисс между давкой и регулировкой стоек. Хотя, даже если просто стойку подкрутишь, давка справа сама поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smitt,Разность веса право лево есть! тут не поспоришь!.....одинаковое давление не получишь!Не раз слышал что правая пружина и левая разные!

 

 

У меня допустим даже аморты задние по разному крепяться...так чтоб при посадке водителя машина стояла ровно!тоесть левый аморт крепиться чуток ниже правого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...