Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят..не надо критики..знаю информации много.... суть вопроса в том...хочу поставить себе датчики высоты 4 штуки от ровера... что еще надо будет докупить? И будет ли это норм работать с 4х контурным блоком клапанов (админ)... Спасибо за ранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят..не надо критики..знаю информации много.... суть вопроса в том...хочу поставить себе датчики высоты 4 штуки от ровера... что еще надо будет докупить? И будет ли это норм работать с 4х контурным блоком клапанов (админ)... Спасибо за ранее за ответы

сами датчики высоты не будут высоту держать. к ним нужен либо контролек который основываясь на показаниях датчиков будет поддерживать высоту. либо подключить к каждому датчику показометр(вольтметр) и уже вручную корректировать высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами датчики высоты не будут высоту держать. к ним нужен либо контролек который основываясь на показаниях датчиков будет поддерживать высоту. либо подключить к каждому датчику показометр(вольтметр) и уже вручную корректировать высоту.

Вот я и хочу знать какой контролер..и сколько это все будет стоить с датчиками. . Чтоб только поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри барахолку.Кури форум тут все есть.И не задавай глупые вопросы.

выше прочитай прошу адыкватной помощи!!! С этим еше не сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо не ленивый! Просто в командировке с интернетом туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят..не надо критики..знаю информации много.... суть вопроса в том...хочу поставить себе датчики высоты 4 штуки от ровера... что еще надо будет докупить? И будет ли это норм работать с 4х контурным блоком клапанов (админ)... Спасибо за ранее за ответы

 

Вот темы установки  датчиков РР.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1991-priora-prevraschenie-beshennoi-taburetki/

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/297-pnevmopodveska-dzhamper-dukato-boksyor/

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1866-pnevmopodveska-na-hyundai-santa-fe-2012-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ищи мпханический датчик уровня пола.

Еще для изменения висоты если сможеш встроить сильсин датчик.

Правильно настроиш.будет крен в поворотах выравнивать.удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...