Перейти к содержанию

пневмоподвеска Honda CRX


martyanov

Рекомендуемые сообщения

с чего это побрякивания вдруг? Если сделано нормально и затянуто нормально ниче не брякает.

в ШСе люфт образуется и стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну. А чем так хороши ШС? Почему их так любят в пнвму внедрять? Ну в смыле лоурайдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, встряну. А чем так хороши ШС? Почему их так любят в пнвму внедрять? Ну в смыле лоурайдеры.

а он маленький получается, в смысле низкий, и позволяет по горизонтали смещения амморта большие иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволяет по горизонтали смещения амморта большие иметь.

Не понял, ты может хотел мне дать понять, что там шток намного толще и конструкция жёстче в плане на изгиб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты может хотел мне дать понять, что там шток намного толще и конструкция жёстче в плане на изгиб?

нет, оно наоборот по горизонтали поворачивается легко и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый,самый маленький у Ауди 80,но тоже без шпилек,но работает.

посмотрел, так там вообще корпуса нет, не очень понял как там в оригинале устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, оно наоборот по горизонтали поворачивается легко и много

нет, оно наоборот по горизонтали поворачивается легко и много

Я не про поворот спросил, а про излоом .

Короче так и не понял их прелести на пневме..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наружная обойма обрезиненная, упирается в стакан в брызговике , подпирается только весом машины , подстраховывается от выпадения широкой шайбой над брызговиком, которая его касается только при вывешивании машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наружная обойма обрезиненная, упирается в стакан в брызговике , подпирается только весом машины , подстраховывается от выпадения широкой шайбой над брызговиком, которая его касается только при вывешивании машины.

понятно так и думал, но слишком много точить надо для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про поворот спросил, а про излоом .

Короче так и не понял их прелести на пневме..........

так он крутится во всех плоскостях поэтому нагрузок на излом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он крутится во всех плоскостях поэтому нагрузок на излом нет

Вот тут если можно поподробнее, В каких всех? Я думал что все амортизаторы ходят вверх-вниз, да шток в доль своей оси крутится, а как это во всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут если можно поподробнее, В каких всех? Я думал что все амортизаторы ходят вверх-вниз, да шток в доль своей оси крутится, а как это во всех?

с ШСом амморт может еще влево/право и вперед/назад ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ШСом амморт может еще влево/право и вперед/назад ходить

Во как, а где процесс глянуть? Ссыль даш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, а где процесс глянуть? Ссыль даш?

В гугле набери "ШС подшипник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал, это стойка такая с резьбой, на которой гайкой пружина регулируется, во я тупанул :wacko3: , я про стойку эту спрашивал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал, это стойка такая с резьбой, на которой гайкой пружина регулируется, во я тупанул :wacko3: , я про стойку эту спрашивал )))))

аа ты про регулировку высоты, это Coilovers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО, про коловорот и спрашивал, чем он так хорош для пневмы? Понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ШСе люфт образуется и стучит.

Смотря по какому(не хорошее слово) ездить и как сделана опора на ШС. Если зазоры минимальны то она ходит дольше. в любом случае опора на ШС ремонтопригодна. И поменять ШС по 150 рублей никаких проблем хоть через 10 тыщ.

Изменено пользователем bemba74
цензура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря по какому гавну ездить и как сделана опора на ШС. Если зазоры минимальны то она ходит дольше. в любом случае опора на ШС ремонтопригодна. И поменять ШС по 150 рублей никаких проблем хоть через 10 тыщ.

Это все понятно, но удары на кузов все равно сильнее и громче будут. Резины нет, жесткое соединение с кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО ВО, про коловорот и спрашивал, чем он так хорош для пневмы? Понять не могу.

На хороших стойках регулировка жесткости есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, но удары на кузов все равно сильнее и громче будут. Резины нет, жесткое соединение с кузовом.

 

у тебя были опоры ШС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с шс проработал лет 10. Применять их можно только наспортивных авто, рассчитывать на продолжительный срок службы не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с шс проработал лет 10. Применять их можно только наспортивных авто, рассчитывать на продолжительный срок службы не стоит

 

но спорить с тем что если собрано нормально они не стучат постоянно ты не будешь? Да я раньше написал что поменять 2 подшипника ценой 300 рублей раз в 10 тыщ не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, постоянно не стучат, да и если закрытые, то и не через 10, а намнооого через больше, но если есть возможность их не применять, то лучше не надо

В гонках типа Париж Дакар - срок службы 1-2 дня считался нормой т. е 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...