Перейти к содержанию

2 Зенита и малюсенький ресивер


Рекомендуемые сообщения

Если кратко, нет места для установки нормального ресивера, потому максимум, смогу разместить рес 4 литра и забивать на 200пси. 

Из компов поместятся 4 Беркута или 2 Зенита, я так понимаю, что Зениты предпочтительнее. Цена канеш бьет сильно по карману, но хочется надежности, а скупой платит дважды.

Собственно вопрос, будет ли это работать нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поставь хотябы 10 литров, иначе твоя система будет плохо работать так как она все время контролирует заданный клиренс, и два 480с Viair. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше зенит и ресивер 10-12л....какраз место второго можно и обьем использовать.....хватит отлично....место только кажеться что не найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поставь хотябы 10 литров, иначе твоя система будет плохо работать так как она все время контролирует заданный клиренс, и два 480с Viair. 

 

Два 480 виэйра дают меньше воздуха, чем один зенит, по крайней мере на бумаге, поэтому эффективнее поставить Зенит.

10 литров мне ставить некуда, 4 литра встанет в небольшую нишу под бампером, сам багажник я занимать не хочу, поэтому и хочу поставить реально мощные компы, хоть это и бьет по карману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axis,место же под 2 зенита есть?....так вместо одного и воткнуть ресивер второй))))

или кастом ресивер, под конкретные полости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть вот на такой компрессорhttp://pnevmopodveska-club.ru/topic/1678-kompressory-nardi-esprit-1224-volta/?hl=nardi....по цене примерно как 2 зенита.....

и по роизводительности....только по рахмерам намного меньше.....

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть вот на такой компрессорhttp://pnevmopodveska-club.ru/topic/1678-kompressory-nardi-esprit-1224-volta/?hl=nardi....по цене примерно как 2 зенита.....

и по роизводительности....только по рахмерам намного меньше.....

 

Ого, круто, спасибо. Не видел этой темы. А есть его габариты? А то он может не поместится ко мне в нишу по ширине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axis,У меня размеров нет....стоит поискать в интернете......или написать автору той темы.....

просто прям в Москве....можно посмотреть .....Но ресивер всетаки стоит ставить побольше....искать под него место..... 

вот видео с ним можно примерно понять размеры http://www.youtube.com/watch?v=38xftsCfWHw

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, должен по идее поместиться

Кому интересно, вот его спеки

 

 

A19q9z6tk8.jpg

 

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил брать Нарди, по размерам вписывается и освобождается в нише место под еще один вот такой рес на 4 литра.

large_8672_171601.JPG

 

Они все стандартные 153мм, а у меня помещается до 185, может есть вариант пообъемнее? Единственное НО, это длина, не больше 310мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Former,Тут все решили)))) тут нарди+ ресивер 9л)))) 

Извините.

Но 9 литров для Нарди(если ЕХпирт)-тут ещще большой вопрос.Не жирнова то ли буит...9 литровому ресу?

Или планируеца демонстрационная версия подвески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...