Перейти к содержанию

Трубки по дну или в салоне тащить?


Doom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) хотел узнать кто как протаскивал трубки. Сзади понятно из запаски сразу в стойку. А вот перед по дну или же в салон заходить? Какие минусы и плюсы или кто столкнулся с проблемой может какой?) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по салону провел, по середине, вывел через дырку со жгутом проводов и по рулевой.

Аналогично. Только у меня основной жгут по краю салона идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ребят. с передом все ясно.

что делать с задом? сегодня пытался тянуть по балке в том месте где она полая. ок

Но ведь в полую часть трубку надо как то завести из дренажного отверстия, а потом еще как то вывести к самой подушке.

Из моих попыток получилось так, что мне кажется она 100% пережмется. Может скиннте кто нибудь фотки? Ну или хотя на пальцах подробненько объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiiika199,я в арках делал дырки 

покажи фоткой. если нету нарисуй в Пэинте, пожалуйтса. Мне интересно как ты проводил ее, как делал запас, чтобы она не заламывалась при подъеме\спуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в запаске на против топ фильтра дырки сделал и под балку увел далее где стойка крепится поднял вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saiiika199, думаю поймёшь, запас оставляй просто чтобы она не в натяг была, а немножко висела,как на картинке

post-5813-0-56972500-1397575480_thumb.jpg

post-5813-0-47690200-1397575496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На легковых машинах таскаю по салону. На микроавтобусах под днищем.

 

Зы: к тормозным и топливным трубкам приматываться категорически нельзя. Если тащите снизу то крепитесь как то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На легковых машинах таскаю по салону. На микроавтобусах под днищем.

Зы: к тормозным и топливным трубкам приматываться категорически нельзя. Если тащите снизу то крепитесь как то по другому.

Почему нельзя? Что может случиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница то?))

 

Если кто заметил, тормозные магистрали установлены так, что не касаются нигде и ничего и жестко зафиксированны в своих кронштейнах. Это стандарт безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...