Перейти к содержанию

Rubena 130\3 без промежуточных колец


Sexonchik63

Рекомендуемые сообщения

Строю пневмоподвеску на 2106..Заказал сильфоны, выточили фланцы...А вот колец как не было так и нет...

Собственно возник такой вопрос:

Какие последствия могут быть,если ездить без колец???

На что влияет езда без них???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка очень очень быстро придет хана))) самый простой способ это взять проволку в 6мм и сварить кольцом потом шов обработать напильником и замотать в изоленту все кольцо люди так ездиют и не паряться главное острых концов чтоб не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4380-0-76851200-1385131059_thumb.jpg
post-4380-0-06691900-1385131426_thumb.jpg
 
Вот так выглядит она с кольцами и без.
Без колец и на малом давлении подушка налезает на брекеты, она как жижа без колец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант что она порветься на том месте где должны быть кольца там типа корта соответственно если резина растягиваеться больше чем положенно в нутри нее рветься корт и ей приходит капут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без колец у нее грузоподъемность становится значительно выше, т.к. площадь условного "поршня" становится в размер брекета, т.е. 140 мм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наглядность=)!!!

А какое ездовое давление???

Сколько можно дуть и не задумываться???

 

 

 
 
 
Вот так выглядит она с кольцами и без.
Без колец и на малом давлении подушка налезает на брекеты, она как жижа без колец.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины у нас разные,не знаю сколько будет у тебя, у меня ездовое с кольцами Ф100мм 4-5 атм, без колец на 1 атм меньше, вес задней части 700 кг(пустой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины у нас разные,не знаю сколько будет у тебя, у меня ездовое с кольцами Ф100мм 4-5 атм, без колец на 1 атм меньше, вес задней части 700 кг(пустой).

и долго ты так ездиешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без колец)

Без колец ездил с неделю, очково ездить без них;) Когда купил эти подушки,они были с самодельными кольцами из прутка стык которых был приварен, но очень плохо! На пробных 3-х атмосферах их порвало (как тузик грелку), пришлось поставить без колец. Потом заказал кольца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без колец ездил с неделю, очково ездить без них;) Когда купил эти подушки,они были с самодельными кольцами из прутка стык которых был приварен, но очень плохо! На пробных 3-х атмосферах их порвало (как тузик грелку), пришлось поставить без колец. Потом заказал кольца. 

без колец их на долго не хватает и это факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без колец их на долго не хватает и это факт)))

Вот и я не стал испытывать судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю пневму себе на подушках 114х3. В качестве колец нашел вот такие. Продаются в швейной фурнитуре. Сталь. Крепкие, сварного шва не нашел. Цена 75р штука

post-6222-0-34985400-1395726492_thumb.jpg

post-6222-0-46958700-1395726490_thumb.jpg

Изменено пользователем mcdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за кольца такие???Для чего используют???

А под 130 рубены можно там подобрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа украшений на одежду или что то  подобное. Под мои подушки нужен внутренний диаметр 60мм. Размера больше я в магазине швейной фурнитуры не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используют их что бы шторы вешать и тому подобное...

Но действительно,самый большой размер это как раз таки 60мм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В различных её положениях различная грузоподъёмность, т.к. бублики являются подушками с переменным поршнем. Наибольшая грузоподъёмность в нижнем положении, наименьшая в верхнем. Это уже тут обсуждалось с примерами расчётов и картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть комплект колец с рубены 130/3  . отдам за ненадобностью. точнил новые из дюрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...