Перейти к содержанию

Стойки,сливы,компоненты,универсалные,контроллеры и пр.... пнедосовское барахло///


Рекомендуемые сообщения

максимальный рабочий вес 2.400 кг на подушку,при 150 пси,они всегда идут с брэкетами ,завальцованы по заводу,отправка возможна как до Москвы поездом,так и ПЭКом,но им дороже и чуть дольше!

   
Несколько вопросов по Доминатору 1.(какова максимальная нагрузка на каждую подушку,при максимальном давлении???)
2.(я так понимаю 200УЕ это подушки в сборе,вместе с брекетами, так???).3.(на сколько я понимаю доставка происходит поездом до Москвы,так???)Или в Тулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cuda

 

14cc21ec0361.jpg

 

Двушкальный,видимо 400 Псишный,два датчика+шлейфы.

 

Стоимость?(В москву)

 

 

чтож мне сразу про такую темку не сказали

а если тож самое но в питер? 

интересует как состыковать наши валюты при оплате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож мне сразу про такую темку не сказали

а если тож самое но в питер? 

интересует как состыковать наши валюты при оплате? 

да просто скидываете через сбербанк России рубли,я тут снимаю доллары!150уе он выходит -2 недели,только от про спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda, просто вот все равно смущает разница валют то, раз по 150

в теории то 2 шт надо 

всегда так делал и все ок,просто в банке при отправке указываешь какую сумму надо мне получить...они и пересчитывают,ну если на 4х контурную то уже лучше такой вариант!

  http://www.dakotadigital.com/index.cfm/page/ptype=product/product_id=391/category_id=71/home_id=59/mode=prod/prd391.htm

он 5ти канальный и выйдет в 300-320,но качественней продукта нет пока из цифровых!Сам езжу на их мозге.

http://www.dakotadigital.com/index.cfm/page/ptype=product/product_id=386/category_id=71/home_id=59/mode=prod/prd386.htm

вот еще вариант 4х канального,он 285 выйдет...

Изменено пользователем Cuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглый тоже пятиканальный. Давление в ресе показывает крупными цифрами по нажатию кнопки. У меня такой стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглый тоже пятиканальный. Давление в ресе показывает крупными цифрами по нажатию кнопки. У меня такой стоит.

тем более,тогда разница в дизайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так делал и все ок,просто в банке при отправке указываешь какую сумму надо мне получить...они и пересчитывают,ну если на 4х контурную то уже лучше такой вариант!

  http://www.dakotadigital.com/index.cfm/page/ptype=product/product_id=391/category_id=71/home_id=59/mode=prod/prd391.htm

он 5ти канальный и выйдет в 300-320,но качественней продукта нет пока из цифровых!Сам езжу на их мозге.

http://www.dakotadigital.com/index.cfm/page/ptype=product/product_id=386/category_id=71/home_id=59/mode=prod/prd386.htm

вот еще вариант 4х канального,он 285 выйдет...

а датчики давления в компелкте идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а датчики давления в компелкте идут?

конечно идут еще и с разъемами,3х контактные,на много точней 2х контактных....что в последствии позволяет потом перейти на датчики крена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть стойки на фольц джетта 1,6? 2013года, Хотя бы передние

есть,эйр лифт бублики легкое б/у,стояли месяц,потом пересели на сливы...

вот такие,верхними опорами не комплектуются!цена 700уе пара.

http://www.airliftperformance.com/applications/european/volkswagen-mkv-performance-threaded-body/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более,тогда разница в дизайне!

 

значит "в коробке" сам проц (круглый или квадратный), в наборе N-метров провода, а так же 5 датчиков и инструкция что куда? 

и как именно доставить тогда сей девайс, сколько будет доставка? 

а ты проверяешь как то? ну чтоб просто пришло, а что то не работает

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит "в коробке" сам проц (круглый или квадратный), в наборе N-метров провода, а так же 5 датчиков и инструкция что куда? 

и как именно доставить тогда сей девайс, сколько будет доставка? 

а ты проверяешь как то? ну чтоб просто пришло, а что то не работает

ну конечно проверяю,и гарантии год и от меня и от продавца!это цена ко мне,до тебя еще около 1000рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . А есть подушки на зад ,машина skoda octavia а5 можно б/у

я не в курсе параметров ,,зада,,октавии...подушки есть но нужны размеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно проверяю,и гарантии год и от меня и от продавца!это цена ко мне,до тебя еще около 1000рублей

будем честны друг с другом, это цена тебе + что то тебе + 1000 до меня) 

а доставка то компанией или почтой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе параметров ,,зада,,октавии...подушки есть но нужны размеры!

все так эе как на гольфах 5-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем честны друг с другом, это цена тебе + что то тебе + 1000 до меня) 

а доставка то компанией или почтой? 

на самом деле мне ничего,это так инициатива,еще есть пеерсылка по штатам и таможня товара,а многие этого не учитывают....доставка например ПЭКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda

разберусь с "финансами", и наверное в течении лета обращусь по поводу 

prdp_421.jpg

ок,не вопрос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно идут еще и с разъемами,3х контактные,на много точней 2х контактных....что в последствии позволяет потом перейти на датчики крена!

как оказалось это НЕ так. я специально у автора уточнял идут ли датчики, он ответил, что идут. перевел деньги и через день ответ: там только 1 датчик!,а не 5!а вот с 5 датчиками будет стоить аж под 500 бакосв!! причем если заказать все самому то выйдет гораздо дешевле!

жду возврата денег от автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось это НЕ так. я специально у автора уточнял идут ли датчики, он ответил, что идут. перевел деньги и через день ответ: там только 1 датчик!,а не 5!а вот с 5 датчиками будет стоить аж под 500 бакосв!! причем если заказать все самому то выйдет гораздо дешевле!

жду возврата денег от автора!

ну во первых ребята читайте описание на сайте,я дал ссылку,в которой указано что в комплекте идет датчик,переводите и делайте сами выводы,я не понимаю какие ко мне претензии,если у тебя есть желание мне опустить тут репутацию=))то это вряд ли получится,деньги я не снимал,так что никаких денег у меня нет,идешь в банк,забираешь свои деньги назад,и как ты сказал заказываешь монометр +5 датчиков на 300 пси,дешевле чем 480 уе как предложил,я хочу это видеть=))удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...