maks

Легковой прицеп

86 сообщений в этой теме

я не пойму, ну что не устраивает в раком варианте?

Опустил, пристегнул. Центр тяжести, чуть ближе к дышлу ( ну что-бы машину не стремился поднять) На дышло подуху, Надо опрокинуть, качнул, перевернул ( нет воздуха, можно и руками. Главное развесовку угодать....

Нивапрос! Я просто недосмотрел чуток. Дышло надо замутить и практицки всё. Ну крепёж там,то-сё-эт уже попутно. Номер только вот... Не помню где! Как бы не на дышле (((, его ж отрезать надо будет.

Поделиться этим сообщением

Ну не обязательно как на фото делать, Ну удлини родное, пусть будет А- образное, с номером ))))

Блин, ПАСАНЫ, ну чё за Х, никакого образного мышления....

Чё, думаешь, я Саньку, просто так, + в репу кинул? Мне плюсиков не жалко, и ограничений, на них вроде нет, Но если чел, заслужил (ну с моей точки зрения) значит не просто так.

Изменено пользователем greega

Блин, ПАСАНЫ, ну чё за Х, никакого образного мышления....

Та ладно! Есть мышление (новое)  ))) Можно этим "А" пристебнуть к дышлу,чтоб № сохранить, то не вопрос. Делать надо! А времени нет.(

Еще надо добавить, между быстросьемом и блоком, обратный клапан или кран,а то при расцепке прицеп ложится. 

нужно внимательно читать схемы!

Еще надо добавить, между быстросьемом и блоком, обратный клапан или кран,а то при расцепке прицеп ложится. 

Быстросъём на то и нужен

Всем привет! Имею легковой прицеп "Трейлер" 3,20/1,50 одна лист рессора,газель.Гружу 2квадра и рессора в горизонт( От рамы до балки остаётся 12 см!Не хочу добавлять лист,будет пустой скакать ! Какие подухи посоветуете,кто ставил,что скажите?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти