Перейти к содержанию

срочно продается пневма 4х контурная на бубликах по кругу!


Рекомендуемые сообщения

Продается пневма полный комплект поставил и поехал  на гольф стойках  рубена 130 на 3 и зад стойки укорочены на 3см -4см точно не помню.(подушки даунлоп)клапана атикер турция компрессор беркут р20.манометры камаз, опорники 8ки.шумоизоляторы трубки  и так далее  управление свеклоподъемники кнопки. ресивера нет система изначально строилась без него тоесть нажал кнопку компрессор включился отпустил он выключился. комп включается сразу как только нажмете подьем на какое то колесо.без отдельных кнопок.

Вся тех инфо есть в теме калина 060. это мой бывший комплект счас стоит на гранте пацан уходит в армию и продает все также есть саб  колонки и так далее по музыки кому интересно.

Вообщем вот его номер звоните если кого заинтересовал 89620033011(Саня).

цена ему видеться в районе 28 рублей. отправка ПЭК с города Буденновска.

По технической инфе можете писать мне так как он далек от этого)))я подскажу расскажу если что)))

фото завтра доложу еще

post-757-0-30180400-1392136758_thumb.jpg

post-757-0-02292500-1392136762_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно:)  Я просто смотрю с позиции юзера который не шарит и которому пофиг на чем машина поднимается. 

Я лично вижу цену этому комплекту скажем в 23 тысячи ( думаю это адекватно), за 5 тысяч можно выточить все брекеты. 

Ну а так дело продавца:) Ну и на каждую вещь найдется свой покупатель.

во первых это комплект то есть есть все кроме ресивера))) во вторых сколько стоит подушка рубена со всеми флянцами из алюминия и подушка фаф. поэтому и цена такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это комплект то есть есть все кроме ресивера))) во вторых сколько стоит подушка рубена со всеми флянцами из алюминия и подушка фаф. поэтому и цена такая)

Если комплект то тогда нивапрос цена сладкая:) ( 2 тысячи еще за рессивер и будет нормально) Я просто думал, что это за 4 стойки. 

Ну к вопросу о стоимости: ФАВ - пусть 1500, рубена 970 ( сам сильфон) + 1200 на брекеты + рублей 200 на кольца. К томуже выше написал что коментарий был как бы со стороны простого обывателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комплект то тогда нивапрос цена сладкая:) ( 2 тысячи еще за рессивер и будет нормально) Я просто думал, что это за 4 стойки. 

Ну к вопросу о стоимости: ФАВ - пусть 1500, рубена 970 ( сам сильфон) + 1200 на брекеты + рублей 200 на кольца. К томуже выше написал что коментарий был как бы со стороны простого обывателя...

ну и я о том же))) цена я тоже считаю в пределах нормы а для реального покупателя всегда есть торг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткость средняя как на обычных пружинах может чуть мягче))) ездовое глянь в теме калина 060 фото там выкладывал.

врядли ему просто все сразу надо хотя если посмотреть по запчастям уже бы ушла ))) сколько людей писало он отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько см. отбойники оставлял не помниш? в спушеном состоянии на  что ложится? отбойник или привод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбойник но ездить не советую так, только на ровном асфальте. иначе привод бить будет

если есть вопросы пиши в личку 

post-757-0-35134300-1394380847_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...