Перейти к содержанию

что лучше ставить на седан сзади. Пневпоподушку или пневмоцилиндр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я наблюдаю за схемами пневмосистем, смотрю фотографии которые выкладывают члены нашего клуба. И в основном вижу пневмоподушки на зад. недавно наткнулся на видео арабов где как я понял у лачетти поднимается задная часть кузова на пневмо цилиндрах. и задумался не поставить ли мне на свой круз пневмоцилиндры. Как вы думаете на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка ничем от цилиндра не отличается, просто разный конструктив. Если в цилиндре сделаешь объем как у подушки и сечение поршня такое же то и ехать будет примерно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка ничем от цилиндра не отличается, просто разный конструктив. Если в цилиндре сделаешь объем как у подушки и сечение поршня такое же то и ехать будет примерно так же. 

просто поймите правильно я молодой ещё. и понимаю так что штатный цилиндр будет притормаживать подушку на подъеме и при спуске подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я не прав в своем высказывании. ни мне так кажется. я уже перекрестился  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за штатный цилиндр? не понял ничего

 

амортизатор  :sorry:  :sorry:  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на этот аморт ставить пневму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги! Какие цилиндры! :blink: Они по моему вообще для других целей. Я еще такого не видел! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги! Какие цилиндры! :blink: Они по моему вообще для других целей. Я еще такого не видел! :blink:

Значит ноу хау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цневмо цилиндры это довнишняя тема просто никто неставит они могу зимой замерзнуть из-за этоко они не для нашего климата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цневмо цилиндры это довнишняя тема просто никто неставит они могу зимой замерзнуть из-за этоко они не для нашего климата!

минуточку. я сегодня ездил в магазин промышленного пневмо оборудования. и там наши беды такие как грязь вода, и пыль, представителей рассмешили. они ставят эти цилиндры в агрессивные срелы, такие как кислоры различные и т д. я сказал что я хочу, и мне объяснили что это будет небольшой спецзаказ. просто они поставят бополнительную прокладку на шкив чтобы снимать грязь. то есть мне даже пыльник не нужен по сути.

 

и температуры работы как мне сказали от минус 20 до плюс 80 

Изменено пользователем монах-555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. его ставить рядом с амортом, так что ли.

эго ставят за место амортёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эго ставят за место амортёра

И как машина без амотра.  т.е. это железный аналог бублика. А на бубликах будет прыгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как машина без амотра.  т.е. это железный аналог бублика. А на бубликах будет прыгать. 

вот я и не знаю. сегодня ездил на фирму, как уже писал. там много всего. и эти цилиндры, и быстро съёмные фитинги, и трубки, и блоки управления есть. просто я не знаю цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и не знаю. сегодня ездил на фирму, как уже писал. там много всего. и эти цилиндры, и быстро съёмные фитинги, и трубки, и блоки управления есть. просто я не знаю цены. 

может начать с темы в ФАКе

Ответы на самые популярные вопросы новичков желающих поставить себе ПНЕВМОПОДВЕСКУ и не знающих с чего начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем то. я знаю что мне нужно. просто не знаю что выбрать подушки сзади или цилиндры. цилиндры выше подушек. но я не знаю как цилиндр будет будет себя вести на дороге

. подушка ведёт себя мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может это подойдет - пневмоамортизатор. Тут и пневма и аморт. Думал себе такой поставить, но у нас очень мало места. До колеса от штатного аморта 25-30 мм.

post-2554-0-41725100-1391619680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может это подойдет - пневмоамортизатор. Тут и пневма и аморт. Думал себе такой поставить, но у нас очень мало места. До колеса от штатного аморта 25-30 мм.

есть более компактные амортёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.camozzi.ru/

посмотрите тут дорогие товарищи по воздуху)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.camozzi.ru/

посмотрите тут дорогие товарищи по воздуху)))))

так тут те же цилиндры. Для автомобиля нужно иметь амортизатор обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...