Перейти к контенту
монах-555

что лучше ставить на седан сзади. Пневпоподушку или пневмоцилиндр

Рекомендованный пост

Всем привет! я наблюдаю за схемами пневмосистем, смотрю фотографии которые выкладывают члены нашего клуба. И в основном вижу пневмоподушки на зад. недавно наткнулся на видео арабов где как я понял у лачетти поднимается задная часть кузова на пневмо цилиндрах. и задумался не поставить ли мне на свой круз пневмоцилиндры. Как вы думаете на это

Поделиться этим сообщением

подушка ничем от цилиндра не отличается, просто разный конструктив. Если в цилиндре сделаешь объем как у подушки и сечение поршня такое же то и ехать будет примерно так же. 

подушка ничем от цилиндра не отличается, просто разный конструктив. Если в цилиндре сделаешь объем как у подушки и сечение поршня такое же то и ехать будет примерно так же. 

просто поймите правильно я молодой ещё. и понимаю так что штатный цилиндр будет притормаживать подушку на подъеме и при спуске подушки

наверное я не прав в своем высказывании. ни мне так кажется. я уже перекрестился  :biggrin2:

Т.е. на этот аморт ставить пневму?
ganja434 нравится это

т.е. его ставить рядом с амортом, так что ли.

В рот мне ноги! Какие цилиндры! :blink: Они по моему вообще для других целей. Я еще такого не видел! :blink:

В рот мне ноги! Какие цилиндры! :blink: Они по моему вообще для других целей. Я еще такого не видел! :blink:

Значит ноу хау.

цневмо цилиндры это довнишняя тема просто никто неставит они могу зимой замерзнуть из-за этоко они не для нашего климата!

на прыгающих лоурайдерах стоят цилиндры, там толчок сильнее получается

цневмо цилиндры это довнишняя тема просто никто неставит они могу зимой замерзнуть из-за этоко они не для нашего климата!

минуточку. я сегодня ездил в магазин промышленного пневмо оборудования. и там наши беды такие как грязь вода, и пыль, представителей рассмешили. они ставят эти цилиндры в агрессивные срелы, такие как кислоры различные и т д. я сказал что я хочу, и мне объяснили что это будет небольшой спецзаказ. просто они поставят бополнительную прокладку на шкив чтобы снимать грязь. то есть мне даже пыльник не нужен по сути.

и температуры работы как мне сказали от минус 20 до плюс 80 

Изменено пользователем монах-555

т.е. его ставить рядом с амортом, так что ли.

эго ставят за место амортёра

эго ставят за место амортёра

И как машина без амотра.  т.е. это железный аналог бублика. А на бубликах будет прыгать. 

И как машина без амотра.  т.е. это железный аналог бублика. А на бубликах будет прыгать. 

вот я и не знаю. сегодня ездил на фирму, как уже писал. там много всего. и эти цилиндры, и быстро съёмные фитинги, и трубки, и блоки управления есть. просто я не знаю цены. 

вот я и не знаю. сегодня ездил на фирму, как уже писал. там много всего. и эти цилиндры, и быстро съёмные фитинги, и трубки, и блоки управления есть. просто я не знаю цены. 

может начать с темы в ФАКе

Ответы на самые популярные вопросы новичков желающих поставить себе ПНЕВМОПОДВЕСКУ и не знающих с чего начать

не совсем то. я знаю что мне нужно. просто не знаю что выбрать подушки сзади или цилиндры. цилиндры выше подушек. но я не знаю как цилиндр будет будет себя вести на дороге

. подушка ведёт себя мягче

тогда может это подойдет - пневмоамортизатор. Тут и пневма и аморт. Думал себе такой поставить, но у нас очень мало места. До колеса от штатного аморта 25-30 мм.

post-2554-0-41725100-1391619680_thumb.jpg

тогда может это подойдет - пневмоамортизатор. Тут и пневма и аморт. Думал себе такой поставить, но у нас очень мало места. До колеса от штатного аморта 25-30 мм.

есть более компактные амортёры

http://www.camozzi.ru/

посмотрите тут дорогие товарищи по воздуху)))))

так тут те же цилиндры. Для автомобиля нужно иметь амортизатор обязательно. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти