Перейти к содержанию

Кронштейны смещения балки, 2,2см


Рекомендуемые сообщения

Лежат без дела кронштейны смещения задней балки на пп ваз, смещение ровно на 2,2 см. Деталь очень качественная, все промеряно и сделано на заказ.

Продается за 2500р. Ровно по цене, по которой они обошлись.

Территириально Краснодар

Тел: +79529804451

Или личные сообщения

Изменено пользователем dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю еще фото, о качестве говорить нет смысла если вы видели что продается во всем известных магазинах

здесь погнуты углы для жесткости, все сделано под завод, уже покрашены в несколько слоев черной глянцевой краской, это безопасней и аккуратней пластин смещения балки

авто первее ложится защитой и усиливающими перекладинами кузова нежели на колеса

LzeEo.jpg741AT.jpg3itIl.jpgL4uhf.jpgfiGpR.jpgG2lzK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас балка не смещена то да. они переносят колесо дальше к заднему бамперу тем самым отдаляя его от арки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас балка не смещена то да. они переносят колесо дальше к заднему бамперу тем самым отдаляя его от арки

Нет не смещена. стоят дропы они тоже смещение дают, и боюсь если ставить кронштейны еще то колеса с обратной сороны упрется(( Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ровные. Но тк дроп переносит ступицу выше у меня в верхних положениях колесо рядом с бампером. Боюсь упрется если ставить проставки. А на 1 см например можно сделать перенос ?

Если не забуду то после работы сфоткаю как у меня

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровные, все замерялось по несколько раз и только потом варилось, поэтому такая цена

да, сделать можно любое

Они ровные. Но тк дроп переносит ступицу выше у меня в верхних положениях колесо рядом с бампером. Боюсь упрется если ставить проставки. А на 1 см например можно сделать перенос ?
Если не забуду то после работы сфоткаю как у меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ровные подумал вопрос :)

Ну как фото будет, будет видно, а сделать можно под любое по идее

Они ровные. Но тк дроп переносит ступицу выше у меня в верхних положениях колесо рядом с бампером. Боюсь упрется если ставить проставки. А на 1 см например можно сделать перенос ?

Если не забуду то после работы сфоткаю как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...