Перейти к содержанию

Подбор подушки на заднюю ось,VW Bora


Рекомендуемые сообщения

@zigzag,полагаю в данной ситуации два варианта-либо укорачивать сливу, либо использовать короткие бублики допустим рубену 130х2 с правильными брекетами, т.к 130х3 в нижнем положении тоже будет пробивать.Как вообще ведут себя 130х3 при низкой езде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо хочется лишаться лифта.Поэтому и Не хочу выбирать сливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо хочется лишаться лифта.Поэтому и Не хочу выбирать сливы

на сливах лифт побольше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,но если укоротить чулок чтоб в низком положении не пробивало,то лифта останется мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укоротить чулок чтоб в низком положении не пробивало

чем отличается теплое от мягкого знаешь?) тут не столько чулок нужно укорачивать, а делать расширяющийся к низу поршень. об этом тебе Cuda может подробно рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укоротить чулок чтоб в низком положении не пробивало

чем отличается теплое от мягкого знаешь?) тут не столько чулок нужно укорачивать, а делать расширяющийся к низу поршень. об этом тебе Cuda может подробно рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы спорите?

Вы изначально сравниваете не правильно, конфиги разные, у одного балка смещена, у другого нет.

У меня подушку перетерло только после того как балку сместил на 2,5см назад, угол другой получается, хоть и брекет верхний переделывал(центровал).

Когда балка не смещена была, намека о трении и не было.
И эффект от установки 41/2*2, вы удивитесь, но стало мягче, объем хоть и меньше но давка больше. Про зависимость давления и комфорта я думаю не надо рассказывать.

Они хоть и маленькие когда новые (сам был в шоке от их размера когда увидел), зато раздуваются просто на ура.

8b9eda90cf522ffdb6145fa42722164b.pngbab1ff9a76ed5c3463c561975429bbae.png8d44ebee3bfa23d952c79f7fa17e4c9f.png9341f9d5589a342fedd26360be0495f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещение балки отдельный разговор,я бы лучше сместил ступицы с помощью дроплейтов.но они дороговаты.а чертежей так и не получилось найти.

На счет поршня,у фаера если правильно помню он как раз и плавно расширен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deshmanx, привет. ты получаешься первопроходцем на данлопах походу...если будет возможность сделать плиз фотку колеса в верхнем положении на этих бубликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все привет, много думал на чем шкоду октавию собирать и решил на балку ставить данлопы! кто на них катает давно уже, как они ведут себя?? если кого интересуют дропы то скоро начну делать чертежи я думаю что у октавии что у гольфа одинаково все будет! если много будет желающих то сделаю партию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нынишними ценниками на токарку их дешевле и надежнее купить  в магазине)

и сколько они стоят в магазине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в пордаже подушки airlift сливы.

подходят на мк4/6

Сливы я думаю хорошо подходят только на стойки. А вот на балку и многорычажку думаю лучше использовать бублики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько они стоят в магазине???

да по разному. смотря где покупать. у нас (в раше) в среднем 10. 

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливы я думаю хорошо подходят только на стойки. А вот на балку и многорычажку думаю лучше использовать бублики

посмотри на баграйдерс киты на балки. все на сливах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...