Перейти к содержанию

Продам пердние пневмостойкие на пп Ваз.


Рекомендуемые сообщения

pnevmopodveska_1357757339__2012-12-03_15
pnevmopodveska_1357757227__2012-12-03_15
pnevmopodveska_1357757862__t-nyc6sgnqi.j
Продам передние пневмостойки на переднеприводный ваз (2113,2114,2115,2110, 2112, 2111, приора, богдан)
Укороченные корпус амортизаторы бильштейн -50, укороченный шток -50мм, укороченные подушки монро -100мм, сошка перенесена вниз на 50мм. пробег 200км. Проходное сечение подушки переделано на 6мм. Перерезана резьба под новые фитинги трубки 8мм.
15000р.
Стойки находятся в г.Набережные Челны, пересылка в любой город после 100% оплаты товара. Контактный телефон: 8-927__243-75-34. Евгений.

Изменено пользователем vikhtinsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесо скажу.Была бы у меня из вше перечисленных Моделей-взяла бы в такой комплектации,не задумываясь.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изготовить на Гольф-2 такое?

по длине они станут,нижнее ухо просто одно отверстие сместить,верхнюю опору можно пересверлить под эту чашку и срезать рычаг рулевой с этой стойки и вся проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по длине они станут,нижнее ухо просто одно отверстие сместить,верхнюю опору можно пересверлить под эту чашку и срезать рычаг рулевой с этой стойки и вся проблема...

не наш метод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтоб взять и просто поставить,это для тебя дорого,делать с нуля гемморно,переделывать тоже не то=))не бывает чудес! :LaieA_029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтоб взять и просто поставить,это для тебя дорого,делать с нуля гемморно,переделывать тоже не то=))не бывает чудес! :LaieA_029:

бывают!

задние-то у меня уже есть! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают!

задние-то у меня уже есть! :1:

хааа=))ну ты должен был родиться в Одессе однозначно оторвать стойки топ более чем в 2 раза дешевле=)))не поспоришь=))но это редкость=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа=))ну ты должен был родиться в Одессе однозначно

не-не-не!

это другое!

 

З.Ы. жду передние..... :)

Изменено пользователем Cherry Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

здраствуйте!! подскажите мне пожалуйста с какой стороны укоротить рукава.. снизу или же сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На фото в талово опущенная? какова будет высота в зоне "комфорта"

думаю сделать подобное из -70 или -90 дабы ездить на слегка подкаченых и что бы не высоко было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона комфорта там низкая очень по сравнению со стоком. около 5см от положения которое на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...