Перейти к содержанию

Продам пневмо систему на импрезу GE GH (полный комплект)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Т.к. понял что никаким положением кроме заданного я не пользуюсь, пришел к тому, что мне нужны стоковые стойки от Легаси БЛ, они мне и по мягкости более чем,и высота что надо. Это не единственная причина, надо ещё много чего доделать, ресивер из алюминия, выровнять подушки по высоте патрона что б на определённой высоте была зона комфорта, ну и т.д.. По всей видимости я перегорел, лень что то делать.

Теперь по ценам, всё что продается имеет пробег до 4000 км, ничего ни где не спускает и работает в штатном режиме, никаких рекламаций нет ни на что:

1) Стойки передние Кояба с балонами Blacktech 11030C, так же могу приложить опорные подшипники (2000 руб) - 9000 за комплект, 8000 без опорников, пробег до 3000 км
2) Задние стойки Сакс 39мм с переходом на 45мм и одетой на них Blacktech 11033C могу отдать с опорными подшипниками (1500 руб), так же могу приложить стойки кояба для субару 45мм состояние новых(2000 руб), 8000 комплект и 7500 без опор и за 9000 отдам всё что есть для зада вместе с коябами. Пробег до 2000 км
3) Компрессор беркут R20 с реле давления РМ12 - 3300+500 руб.
4) Клапана от Админа - 3300
5) Компьютер КПП3+Энкодер с датчиками высоты пневмо подвески 5800 + 4000 руб (ну и проводка - постараюсь вынуть всю)
6) Фитинги шланги и остальная шняга (6мм и 10мм), 4 манометра, 2ух стрелочный русский, 2 однострелочных русских и 1 камоци, чуть позже всё пересчитаю, ну пока обозначу сумму 1500 руб

Всё что у меня есть, включая оставшиеся трубки и всё что будет, продам за 33000 руб.

 

Так же блок клапанов Ауди, я писал о нём, 5000 руб, это значительно дешевле чем я его купил.

 

Тот кто пожелает купить весь комплект, могу приложить так же рессиверы, 4 штуки, 2 под бампер и 2 литровых на стойку пробовал, но они тяжеловатые, по этому доставка может быть дороже.

 

Всех с наступающим! Разбирать начну после НГ, кому надо, бронируйте, отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да, всё что и как выглядит и как сделано, можно увидеть на моей странице в драйве. Ссылка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клапанов покажи пожалуйста.на драйве не нашол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я записываю вас по очереди поступления запроса, кто первый - того и тапки, но если первый откажется то второй будет первым, извините но так будет правельнее. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...