Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maximus, уже заявка на 5 блоков (за два дня) у тебя в кармане :-)

Я несколько постов назад предвидел подобную ситуацию

Хочу быть в первых рядах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maximus, тему можно хоронить?

 

Разочаровался я в тебе Maximus.......если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался я в тебе Maximus.......если честно

Друзья, я не против сделать, но повторюсь, на счет радио пульта и микросхемы внутри! Я не могу скупить все что делает китай, поразбирать, в поисках микросхемы которую можно будет перепаять в свой пульт! Также я не имею финансовой возможность выпустить свою микросхему, на это нужно очень много денег...

 

если у кого то есть комплект радиоуправления, и не впадлу разобрать родной пульт, разберите и гляньте, если микросхема с ногами, то просто дайте мне модель комплекта, а если "капля" то в топку :meeting:

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого то есть

Все равно какой?

Ну вот, я свой раскручу, если народу нужно. Они все одинаковы внутри, что я видел, и на 433 и на 337

post-1592-0-58580200-1387981742_thumb.jpg

post-1592-0-31001400-1387981775_thumb.jpg

 

Макс, кстати про мой вопрос не забудь пожалуйста :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AROKH, Спасибо, тут действительно нормальная "ногатая" микросхема, ее можно вполне использовать, жаль что всего на 4 кнопки! Вот бы на 12кнопочный пультик взглянуть 

 

@стас, беспроводных пока и нет, а на проводное управление цены в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v0lt, спасибо!

 

Предлагаю перенести обсуждение это дела сюда http://pnevmopodveska-club.ru/topic/805-bortovoi-zhurnal-maximus/page-5#entry44210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AROKH, Спасибо, тут действительно нормальная "ногатая" микросхема, ее можно вполне использовать, жаль что всего на 4 кнопки! Вот бы на 12кнопочный пультик взглянуть

 

 

@стас, беспроводных пока и нет, а на проводное управление цены в первом посте.

Щас мне скоро прийдет ду на 12 кнопок. Я разберу и скину фотки че и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так в итоге что умеет этот электронный блок? вручную накачивать и спускать подушки?

а предустановки не реализованы еще? добавить электронные показания давления реально? например стоят 5 датчиков давления, но они у всех в багажнике, а пульт ДУ в салоне - пипец как неудобно. А запихнуть 5 датчиков в салон - много места мало и нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блок электро-коммутации элементов превмоподвески (БЭКЭП)
БЭКЭП» предназначен для облегчения инсталляции электрической части управления пневмоподвеской, и дистанционного, ручного, управления пневмосистемой, так же предоставляет возможность последующего дополнения системы, «умной» электроникой (системой автоматического поддержания дорожного просвета) 
   «БЭКЭП» совмещает в себе:
-Блок предохранителей*
-Блок рэлее (1 механическое и 10 электронных)
-Блок аварийного управления клапанами и компрессором. 10 кнопок позволяют управлять как по отдельности, так и одновременно клапанами и компрессором.
-Само диагностика, наличия подключения (контакта):
10 светодиодов способны не только показывать подается ли напряжение на клапана и компрессор, но и индицируют наличие самого подключения. Светодиод не будет светиться, пока не подключен потребитель (компрессор или клапан)
-Контролер-таймер клапана разгрузки:
Это отдельная схема, отвечающая за сброс воздуха из магистрали между компрессором и обратным клапаном.**  
 
«БЭКЭП» является законченным изделием и не требует установки дополнительных реле или предохранителей!

 

Контролировать автоматически дорожный просвет он не может. разве что дать пульт 2-му пилоту и пусть жмет кнопки :biggrin: 

Датчики положения и автоматический контроль за уровнем, или визуализация контроля, это уже другие девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так особо что там жать? включил зажигание - проверка давления в каждой подушке и все.... более сложная система с автоматикой и визуализацией контроля - согласен, другая песня...

а насчет визуализации давления что? можно такое сделать? или бегать между багажником и салоном жать кнопки и смотреть скока там накачалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает вывести манометр в салон, или датчики положения с вольтметрами, и по ним ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает количество монометров... если есть наработка с пультом - так уже делать унифицированно. Ну эт мое мнение, может это никому и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает количество монометров... если есть наработка с пультом - так уже делать унифицированно. Ну эт мое мнение, может это никому и не нужно...

Всем кому нужно было вывести показание на торпеду - уже вывели, даже три манометра диаметром 52 мм успешно инсталируются на водительскую стойку передней двери без какого либо ущерба на торпеде. для этого есть стоечные подиумы на один, два и три манометра.

Выводить это на пульт д/у - для чего усложнять систему?

И как можно ездить с манометрами в багажнике?

Напоминает переход перекрестка с закрытыми глазами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого три манометра - еще куда ни шло, а у кого пять? А как можно качать давление в систему, если манометры у тебя в салоне, а система в багажнике? Нет, например, пульта ДУ в салоне, управление все в багажнике было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится три манометра, два из которых двухстрелочные!!! Хотя в вашем случае подиумы и на 5 манометров существуют, тока нерационально все это.

А вы когда пультом качать систему из салона будете смотреть манометры - все равно бегать в багажник!!!

Так что как ни крути а 5 манометров тянуть в салон одназначно. Да и смотрится куда лучше. Да и протянуть их какая проблема?post-4490-0-96952500-1389434884_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой еще вопрос, возможно ли использовать будет в паре с вот таким вот пультом 2014010917_9693371_10507688.jpg 

Ваш девайс. Подключить Ваш пульт для управления с  салона, и отдельно еще свой для управления с улицы. По идеи не должны мешать друг другу? Но мой пульт для 2-х контуров, подключить его так что бы опускать и поднимать только перед и зад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой еще вопрос, возможно ли использовать будет в паре с вот таким вот пультом 2014010917_9693371_10507688.jpg

Ваш девайс. Подключить Ваш пульт для управления с салона, и отдельно еще свой для управления с улицы. По идеи не должны мешать друг другу? Но мой пульт для 2-х контуров, подключить его так что бы опускать и поднимать только перед и зад.

все можно сделать при желании. А так проблем никаких ставишь диоды и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такой еще вопрос, возможно ли использовать будет в паре с вот таким вот пультом 2014010917_9693371_10507688.jpg

Ваш девайс. Подключить Ваш пульт для управления с салона, и отдельно еще свой для управления с улицы. По идеи не должны мешать друг другу? Но мой пульт для 2-х контуров, подключить его так что бы опускать и поднимать только перед и зад.

все можно сделать при желании. А так проблем никаких ставишь диоды и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...