Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 OFFLINE   Wazokrit

Wazokrit

Сторожила клуба

• Модераторы
  • 1 517 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Марка автоNissan Primera WP12

Отправлено 01 Апрель 2014 - 17:45

1410,Могу поспорить.Сейчас очень во многих машинах управление происходит "-" ....тоесть допустим на реле разрыв идет не на плюсе а на минусе.....А тк сейчас очень часто используються силовые транзисторы, какраз они и управляют нагрузками по минусу....изза цены!!!

У меня практически все в машине управляеться минусом!!!!поворотники, фары, дворники, свет салона, омыватель фар итд....это то что я уже просто рассматривал и сталкивался.....и не единственная такая машина....

По поводу минуса самого короткого и коррозии, не связанно никак......а провод короткий и минимального сечения для экономии на копейках, при производстве авто!!!

По поводу просадки через кузов или отдельный провод....могу сказать на своем опыте раззница 0.1-0.2В.....больше тольку от толстого плюса выходит)

Сообщение отредактировал Wazokrit: 01 Апрель 2014 - 17:48

#62 OFFLINE   Misharostov1

Misharostov1

Новичок

• Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Марка автоBMW 328i

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:24

Ко мне попал этот блок,отзовись нужна консультация)