Перейти к содержанию

Ваши предложения


Рекомендуемые сообщения

Выслушиваю предложения по поводу форума.

 

Сейчас меня волнует внешний вид форума. Что добавить? что убрать? какие иконки? и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслушиваю предложения по поводу форума.

 

Сейчас меня волнует внешний вид форума. Что добавить? что убрать? какие иконки? и тд.

Все просят чат на главной.Как на всех подобных сайтах и клубах.Сделай так как здесьhttp://www.gazelleclub.ru/ Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслушиваю предложения по поводу форума.

 

Сейчас меня волнует внешний вид форума. Что добавить? что убрать? какие иконки? и тд.

И справа от названия сделай картинки в движении разных пневмо систем типа схем движения воздуха например первая заставка воздух идет от компр. в рес. дальше клапан.дальше дудка.Схема прошла по кругу сменилась другой схемой только не быстро а медленно,Что-бы можно отслеживать и сидеть втыкать в нее,думая о чем-то своем.Было бы здорово.Спасибо за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслушиваю предложения по поводу форума.

 

Сейчас меня волнует внешний вид форума. Что добавить? что убрать? какие иконки? и тд.

И еще пожалуйста панель магнитолы крутой чтоб радио можно выбирать и слушать.Кто что хочет.А так в голове у меня столько бреда всякого,если все выложу с клуба прогониш меня, а он мне еще нужен очень.Сп.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хостинге изображений, хочется вставлять картинки не только с компа, но и ссылки кидать из инета.

Это у вас возможно? Иногда не удобно сначала сохранить на компе, а потом, кидать сюда, приходится сразу в текст, а если тот сайт слетит, то хана, для всех потеряное изображение....

Зы, тоже за авторадио )))))

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хостинге изображений, хочется вставлять картинки не только с компа, но и ссылки кидать из инета.

Это у вас возможно? Иногда не удобно сначала сохранить на компе, а потом, кидать сюда, приходится сразу в текст, а если тот сайт слетит, то хана, для всех потеряное изображение....

Зы, тоже за авторадио )))))

 

Я не против такого, но недавно были потенциальные взломы форума. Под видов jpg (картинка). Потерплю может вкл.

 

И еще пожалуйста панель магнитолы крутой чтоб радио можно выбирать и слушать.Кто что хочет.А так в голове у меня столько бреда всякого,если все выложу с клуба прогониш меня, а он мне еще нужен очень.Сп.!

 

Радио Лишняя нагрузка на сервер.

И справа от названия сделай картинки в движении разных пневмо систем типа схем движения воздуха например первая заставка воздух идет от компр. в рес. дальше клапан.дальше дудка.Схема прошла по кругу сменилась другой схемой только не быстро а медленно,Что-бы можно отслеживать и сидеть втыкать в нее,думая о чем-то своем.Было бы здорово.Спасибо за внимание!

 

А вот случайное изоображение, можно подумать.

 

Все просят чат на главной.Как на всех подобных сайтах и клубах.Сделай так как здесьhttp://www.gazelleclub.ru/ Спасибо!

 

На главной не вижу пока смысла, нужно чтоб в темах общались не в чате)

 

 

Спасибо Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если радио, с переадресацией, неужели нагрузка?

 

Радио можно добавить с другого ресурса, но выбора песен нету, просто прямой поток. И в добавок. будет дополнительная нагрузка, сторонних java скриптов, тем самым увеличит тормозню главной страницы, и долгой загрузкой. Если тот ресурс будет недоступен, то Вы с трудом откроете сайт.

 

Под аватаром авторов добавить статус онлайн/оффлайн. Удобно.

 

Сделаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против такого, но недавно были потенциальные взломы форума. Под видов jpg (картинка). Потерплю может вкл.

 

 

 

Радио Лишняя нагрузка на сервер.

 

 

А вот случайное изоображение, можно подумать.

 

 

 

На главной не вижу пока смысла, нужно чтоб в темах общались не в чате)

 

 

Спасибо Всем

Вспомни какая была первая лампочка,а транзистор.Сайту без году неделя."Никогда не говори никогда".Раскрутиш палюбасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни какая была первая лампочка,а транзистор.Сайту без году неделя."Никогда не говори никогда".Раскрутиш палюбасу.

 

Окей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить кнопочки для перехода сразу или к первому не прочитанному сообщению, или к самому последнему, такую малюсенькую. Так же для быстрого подьема вверх в по теме, в каждом сообщении чтоб быля, по началу красно зеленые принял за эти. Кнопку "Спасибо" для выражения благодарности, без лишней писанины, если она ни к чему. Так же наверно или выделить или еще как подчеркнуть все что связано с пунктом 2,4,3 правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио считаю не нужно и так много откуда музыку можно включить, лишняя нагрузка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить кнопочки для перехода сразу или к первому не прочитанному сообщению, или к самому последнему, такую малюсенькую. Так же для быстрого подьема вверх в по теме, в каждом сообщении чтоб быля, по началу красно зеленые принял за эти. Кнопку "Спасибо" для выражения благодарности, без лишней писанины, если она ни к чему. Так же наверно или выделить или еще как подчеркнуть все что связано с пунктом 2,4,3 правил.

 

К первому и последнему можно переходить легко. просмотр новых публикаций. Или перед просмотром темы.

Кнопку вверх сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левой кнопкой мышки,обжимаешь нужный текст,покрыв синькой-жми ,,цитата,,(в равом нижнем.)Появица чорное Предупредилово о Первой цитате-жми его.Цитат можешь вставить скока-хочешь.

Все што хотел выделить-автоматически отобразица в твоем посте.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левой кнопкой мышки,обжимаешь нужный текст,покрыв синькой-жми ,,цитата,,(в равом нижнем.)Появица чорное Предупредилово о Первой цитате-жми его.Цитат можешь вставить скока-хочешь.

Все што хотел выделить-автоматически отобразица в твоем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё , если я напишу 2 поста подряд , то неплохо было-бы их автоматом объединить в один.

Я бы еще...предположил тока.Ограничить написание Поста,ну скажем...30-40 строчками.Ибо читать портянки на 30 см машинописного текста-и тяжело и ....не все до конца дочитывают.

Хочешь донести свою мысль,если она бесконечно длинная-дроби посты.

А вот выставление-фото,наоборот,колличество Фото-файлов-увеличить.

 

Но это-только всево лишь...для обсуждения тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тает у меня так.

Жми тоже самое,только ,,Имя или цитата,,

Будет без чорного Предупреждения сама...ложица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы неплохо сделать функцию " цитировать выделенное".

Или есть такая функция , просто не нашёл ?

Выделил текст, нажал кнопку Имя или цитата.

 

И посты объеденяются. 2 не вижу смысла, обычно от 4х и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...