Перейти к содержанию

Пневмоподвеска Mitsubishi Galant EA


abez

Рекомендуемые сообщения

А по поводу Pega P20.1304.B можешь что сказать, вроде как аналог пробивается. Ну и по цене интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abez, можешь подсказать какой вес смогут выдержать подушки? Бывает, что приходится загружать в багажник около 400 кг и проезжать километров под 300 или более, эти подушки могут выдержать такую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веса смотреть в спеках подушки.

Я спокойно гружу всю семью + багажник до отказу и салон + два велика на крыше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем отличие от 030?

Слушай, без обид, на форуме информации вагон, раздел FAQ  почитать лень?  Там по обоим подушкам есть темы, есть тема обзора подушек скании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~SunnY~,если для вас нет отличий....то стоит почитать.....посмотреть.... как минимум в номере....а у одного производителя наврядли будут одна и таже подушка под разными номерами)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Ну наконец-то хоть кто-то похожий))

Насколько я знаю, передняя подвеска у нас должна быть 1в1, а задняя имеет лишь незначительные отличия типа нижнего среднего рычага, совсем чуть-чуть подрамника/стабилизатора и верхнего рычага. Амморты не сравнивал( Можешь вином поделиться, чтобы уж точно найти отличия? Ну и если удобно, то пообщаться бы поплотнее в аське/скайпе/контакте/одноклассниках/фэйсбуке или в чём подобном) Давно хочу на воздух сесть, но проходить весь путь с нуля страшновато)) Ну а если уж сяду, то полноценный отчёт форумчанам (да и не только) обеспечен)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин не нужен, бери любой кузов EA2A, EA3A, EA5A ... ходовка одинакова у все кроме жесткости пружин.

Аська 211O62

Скайп abezyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"ПРИВАТНЫЙ ДОСТУП" на картинках, не вижу ничего :(

 

А теперь? Если будут вопросы по установке, задавай. На воздухе уже год. Буду на связи только 13.01.14.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой есть проблемы?

в мою систему не вписывается влагоотделитель, интересно как без него чувствует себя вся система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я заказал родные задние,померял они тоже 45мм,не пойму зачем зад сонатовские? или они у тя по кругу стоят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...