Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на ГАЗель от treeton


Рекомендуемые сообщения

Установил на гаулю пневмо, подушки 2В220, в планах установить електроклапана в салон,

компрессор использую електрический двухпоршневой

post-342-0-89288900-1357543018_thumb.jpg

post-342-0-03228500-1357543020_thumb.jpg

post-342-0-60352600-1357543020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько воздуха качаеш на тонну,мерил манометром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько воздуха качаеш на тонну,мерил манометром?

На пустую 1.5, вес авто 2.9 тоны, в зависимости от загрузки добавляю но определить атмосферы на тону не получится. нет чёткого алгоритма, тоесть если груз 1000-1500 кг то необходимое давление 2.5-3.0. если больше то и качать приходится больше , максимум у меня это 3 тонны в будке + 2 тонны в прицепе-качнул 7 атмосфер, но опять же это давление только на момент загруженого. после разгрузки машинка поднялась до немогу :blink: но давление в подушках стало 3.5

Я ровняюсь не на манометр а на подрессорник. качаю пока между подрессорником и подушкой рамы не будет растояние 1 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передок щас планирую вариант полурессоры + подушка (вариант 2В180) поскольку просто внедрить подушки ну ни как не получится. я все авто ( с 405тым ДВС переделываю выхлоп на 406), в таком случае есть вероятность спалить подушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,406 тоже не пойдет

Я думал наоборот на 405 выхлоп встает без проблем Подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,406 тоже не пойдет

Я думал наоборот на 405 выхлоп встает без проблем Подушки

Закончу примерно через месяц зад,Буду передом заниматься.Смотреть будете?Специально стану медленно делать.У меня 406.Штаны уже переделал и поставилpost-55-0-77785400-1358026117_thumb.jpg post-55-0-04627900-1358026387_thumb.jpg Там RUBENA 170х2 тоже будет.Только нюанс небольшой надо будет добавить.Видел в инете.Что б подуха не сгарела.И ссылку кинь пожалуйста где покупал.мне не к чему я знаю их.А другим мож понадобиться.Они в Россию давно уже высылают кто хочет.И крепление у них здоровское с пятикратным запасом.И цена приемлимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,406 тоже не пойдет

Я думал наоборот на 405 выхлоп встает без проблем Подушки

На 405 то без проблем,но я же написал,у меня все 405 выхлоп переделанные на подобие 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошо для мотора,длину труб лучше не менять

480.jpg

 

я повернул немного срезав в начале одну трубу и в конце обе

 

ну и защиту надо

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошо для мотора,длину труб лучше не менять

480.jpg

 

я повернул немного срезав в начале одну трубу и в конце обе

 

ну и защиту надо

ну и защиту надо.-так а защита у тебя где?С огнем играеш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

327eadu-480.jpg

 

во тут видно защиту немного

Ага увидел,некрасивая она у тебя.я видел полукругом сделана.все половину подухи закрывает.А где видел не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага увидел,некрасивая она у тебя.я видел полукругом сделана.все половину подухи закрывает.А где видел не помню.

не хорошо для мотора,длину труб лучше не менять.Дружище я это все прекрасно понимаю,но поверь на слово не ты,не я,никто разницу не почувствует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это блестящая красивая оцинковка , аккуратно согнутая

только со временем сильно изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой вы маетесь , поставили бы штаны от волги газ 3110 , и всё - у меня вот так , и выхлоп хороший , и подушкам не мешает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага увидел,некрасивая она у тебя.я видел полукругом сделана.все половину подухи закрывает.А где видел не помню.

На драйве кто то выкладывал,а вот кто не помню, по моему газель-самосвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...