Перейти к содержанию

Помогите разобраться в подключении.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купил вот такую штуковину, которая по моему должна отключать и включать компрессор автоматически.

но увидев ее в живую я понял что не знаю что куда от куда и как1.png) помогите разобраться в подключении (фото прилагаю)

post-5145-0-85701100-1385102117_thumb.jpgpost-5145-0-84088900-1385102123_thumb.jpgpost-5145-0-06834100-1385102126_thumb.jpgpost-5145-0-46262600-1385102131_thumb.jpgpost-5145-0-48853500-1385102137_thumb.jpgpost-5145-0-50053700-1385102144_thumb.jpgpost-5145-0-77319600-1385102150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нижний вход к ресиверу, на остальные вешай что хочешь. На верхние контакты плюс, на нижние минус или наоборот или только плюс подключи минус не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нижний вход к ресиверу, на остальные вешай что хочешь. На верхние контакты плюс, на нижние минус или наоборот или только плюс подключи минус не обязательно

А вот вход который под номером 5 на фото че туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лев, На стационарном компрессоре туда подключается трубка, которая подключена до обратного клапана после компа. Вообщем это типа клапан сброса горячего воздуха с магистрали от компа до обратного клапана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я заглушу все отверсти (2,3,4) в 1 закручу сразу в ресивер? А 5 так и не могу понять для чего вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 короче вообще не подключай, можешь выкрутить и выкинуть, он только для мощных компрессоров ибо когда комп качает из этого клапана не хило сифонит в подключенном состоянии. Можешь сразу в рес закрутить и все остальное заглушить, это уже твое дело)) Но я бы на него еще манометр хотя бы повесил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 короче вообще не подключай, можешь выкрутить и выкинуть, он только для мощных компрессоров ибо когда комп качает из этого клапана не хило сифонит в подключенном состоянии. Можешь сразу в рес закрутить и все остальное заглушить, это уже твое дело)) Но я бы на него еще манометр хотя бы повесил)

Манометр на ресивер я выведу в салон) а как он настраивается на сколько выкл комп и включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лев, Винт крутишь и все) По часовой на возрастание, против на уменьшение. если поставишь 10 атм на отключение, то включение будет примерно на 7атм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...