Перейти к содержанию

Тех.вопросы по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Понял, кнопку не нашол, а код не знаю ....

 

 

 

 

они не одинаковые. (Одинаковые теги IMG - жирность и ссылка ).

И это называется Спойлер. Спойлер тут тоже есть)

 

 

теперь , знаю ))) 

Спасибо!

Незачто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего для ....Опера мучала всяческие не потребными фотками....вирусов не неходил ни один из трёх применённых антивирусов....Помогла установленная прога =расширение для Опера -AdBlok  , скачать установить...

              ТУТА

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выставляются размеры flash?

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/266-vliianie-pnevmy-na-razval/?p=8807

 

[flash=640,480]http://*********** [/flash]
Изменено пользователем kimer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему не выставляются размеры flash?

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/266-vliianie-pnevmy-na-razval/?p=8807

 



[flash=640,480]http://***********  [/flash]

Подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dwarf: Когда время правки увеличат??? :dwarf:   ну это же бред,- так мало времени на правку 07119260b7521dce9e9f9e9dd7d8624e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего обеда не мог зайти на форум...забыл пароль ...стал просить новый так письма приходят через 5=6 часов...и они уже не работали! А чего это?!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего обеда не мог зайти на форум...забыл пароль ...стал просить новый так письма приходят через 5=6 часов...и они уже не работали! А чего это?!  :blink:

с  письмами что то происходит,

приходят на майл, через 5-6 часов,

думаю  ipb это исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта опера, отображает на сайте вместо видео с ютуба, просто чёрный  экран, и видео не запускается, приходится из текста, доставать ссылку и отдельно на ютуб идти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят уведомления на почту о каждом новом личном сообщении когда я сижу на сайте, хотя стоит галка, чтобы только когда Offline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так стало ...ответить нажимаешь пишешь , а цитируемый получается под словами моими?!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так стало ...ответить нажимаешь пишешь , а цитируемый получается под словами моими?!    

У всех нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормально.

да не у всех. иногда и у меня такое бывает. и как-то под цитатой написать неполучается....

а еще сегодня с часов 6 вечера тормоза были страшные и именно с форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не у всех. иногда и у меня такое бывает. и как-то под цитатой написать неполучается....

а еще сегодня с часов 6 вечера тормоза были страшные и именно с форумом...

Хостер))) виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы не плохо создать бан-лист типа http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=3&t=18734 очень удобно!!!

Нарушители есть везде и еще будут, но форумчане должны знать куда делся тот или иной форумчанин, и на сколько :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в личке что бы вначале была последняя страница а в самом форуме сделать выбор страницы и листать в начало и в конец одной кнопкой. Надоедает жать следующая страница .

 

Пс сижу через мобильную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сделайте что бы в профиле было видно куда писал сообщения хотя бы 10 строчек. Назвать можно сообщения а переписка в личке почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу зайти на сайт с нетбука....Не правильный пароль пишет ..Ни через Оперу ,ни через Хром...Виндовс 7-ка полная...главное ведь  с него я был много раз , а тут раз и не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу зайти на сайт с нетбука....Не правильный пароль пишет ..Ни через Оперу ,ни через Хром...Виндовс 7-ка полная...главное ведь  с него я был много раз , а тут раз и не могу!

 

Значит неправильный.) Восстановите через email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папочка есть с паролями...(склероз ) знаетели ...так вот от туда копирую и вставляю...с компа дома заходит с нет бук нет...Я попробую поменять счас ...но это ни чего не даст! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы заблокировали свою учетку на 10 минут, после 3х попыток. А потом восстановили и вошли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...