Перейти к содержанию

Тех.вопросы по работе форума


Рекомендуемые сообщения

greega сказал(а) 25 Июн 2013 - 16:27:

Может он и будет работать эффективнее, но не долго, он на это не расчитан - имхо.

И ещё, когда по молодости учился теории машин, и прочим хитростям автомобилестроения. Нам говорили. - ребята, главное не лезте в тормоза и рулевое управление, а с остольным можно делать всё что хочешь, только по науке, и потом этой науке ещё 4 года учили.... Как то так...

 

Админы! Поправте рейтинг на +1. Невозможно, с тел ставишь плюс-ставит минус

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greega сказал(а) 25 Июн 2013 - 16:27:

Может он и будет работать эффективнее, но не долго, он на это не расчитан - имхо.

И ещё, когда по молодости учился теории машин, и прочим хитростям автомобилестроения. Нам говорили. - ребята, главное не лезте в тормоза и рулевое управление, а с остольным можно делать всё что хочешь, только по науке, и потом этой науке ещё 4 года учили.... Как то так...

 

Админы! Поправте рейтинг на +1. Невозможно, с тел ставишь плюс-ставит минус

Заранее благодарен

 

Рейтин нормально работает, нужно пользоваться моб версией для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Apple автоматом грузит полную, да и нагляднее она. была бы возможность корекции.

а-то вчера "произошла ошибка-неверная оценка", а изьенить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что опять со стилем "пневмоподвеска"????

 

Он такой-же как и Синий, убрал пока его, форум же обновлял и не совместим с версией. его всего 5 чел использовало.

В скором верну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гениальная идея в раздел иномрнки разбить на подразделы по производителям!!! :party:  НРАВИЦА!!!!!  :ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, нестандартные пишется слитно. Я каждый раз как читаю как серпрм пояйцам)) поправьте пожалста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут юмора нет. Велосипед не наш обозначает не наша вина, а разработчика. (Покажите где ошибка, чтоб устранить).

Или это в темах с постами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему сайт постоянно пароль просит и не могу пароль поменять никак, с тел заходить вообще беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сайт постоянно пароль просит и не могу пароль поменять никак, с тел заходить вообще беда...

 

Если бы была такая проблема здесь, эта тема была бы расписана от А до Я. Мобильная версия работает на ура.

 

Ищиту проблему в своем браузере. (пароль меняется в настройках профиля или восстановление пароля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему то перестали приходить уведомления о сообщениях на майл?! давненько уже нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bemba74,

 

Мне приходят, Вы написали, а сообщение уже в почте.

Всё - всё ! Разрешился вопрос...каким то образом письма идут в спам! :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи, вот и состоялся тот день, когда мы совершили переезд на свой выделенный сервер в Германии, вы наверное замечали перебои в почте и недоступностью сайта.

 

У многих могут возникнуть проблемы сво входом на сайт, или открытие тем.

 

(Ответ: Смена ДНС. Ваши браузеры будут пытаться ссылаться на старый IP. советую Вам сбросить кэш - cash браузера комбинацией клавиш CTRL + F5)

 

Немного украсил форум, Всех с Новым Годом!

Администрация форума "Пневмоподвесок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...