Перейти к содержанию

чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Думаю придут деньги.

 

 

jX5Ih.jpg

 

ПС:Делом бы...луче занялись.Я может быть и старый,но ещще в своем уме....Сказал 20-го,значит 20-го.

Репутацию,можете вывести в 0.Она мине пофиг.Репутация ставица не мной-а Вами.Ставили,ставили...а как што,давайте-растреляем.История повторяеца....

В этом и заключаеца поколение 30х,40х,60х,80х,и 2000.За хороший девайс,спокойно можно поменять Друга.А за ,,класную,, точилу-можно и от родителей....отказаца.Веры нет.Бабло правит.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, зато Ваше поколение видимо славится пустыми обещаниями, не сдерживанием своих слов и присваиванием чужой собственности

таким образом зарабатывая на нашем поколении 

Изменено пользователем dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ваше поколение видимо славится пустыми обещаниями, не сдерживанием своих слов

 

А как же можно сдержать какое то обещание....если Ты обьявляешь,што попал в ДТП,и пневма ТЕПЕРЬ,Тебе нафик не нужна.....!!!!

Год,Ты выносил мне мозг,комплектующими,по 10 сообщений в личке...каждый день..Работающая на 200 Пси система....Контроль,управление....откуда это все взялось?Кто Тебе этим всем обеспечил?

Твое,именно Твое-это два компрессора,ресивер и Реле 200А.

Ты открой багажник....Ты посмотри.....ВСЕ,што Ты там увидишь-это мои пустые обещания???

А теперь Ты это все продаешь....Нужны деньги на Ремонт авто....

 

Ветер в голове.Хачу!Помогите!

Помог.Теперь для ремонта своего авто,ты пытаешься мне же...моиже комплектующие...и впарить....????Тока они были присланы Тебе взаимозачотом,без единого Твоего рубля...А Теперь,Ты решил возместить свой ущерб в ДТП,продав мне ...мое же????

ТакТы пригоняй авто,в Москву...я Тебе и отремонтирую ее ....ещще и бесплатно.Да на обратную дорогу еще и полным баком заправлю...А чо стесняца то...Ведь Ты ...другова поколения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я другого поколения, в котором не присваивают себе чужые вещи

 

я повторюсь, точнее напомню, за месяц до дтп я тебе написал распиши сколько и на что ты потратил, ты молчал, не отвечал

потом ты сам предложил все обменять, это твои слова, но и опять ты везде удалился

 

Еще раз, для всего форума НИКАКИХ УСЛОВИЙ ТОВАРООБМЕНА НЕ БЫЛО, я предложил тебе посчитать СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ ТЫ И ВЕРНУТЬ МНЕ РАЗНИЦУ, но ты и на это не способен, только грязь в мою сторону

 

все переписки сохранены, любому человеку я их с радостью покажу

 

 

 

В пример:

 

  Тема сообщения: Re: а От: Impala Отправлено: 27 окт 2013, 21:37 Кому: dim

icon_post_quote.gif icon_post_delete.gif
spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif
dim писал(а):
а давай ка и мне пришли чего ты насчитал на 19 тыс.
все камоцци что ты мне покупал я отправил тебе обратно, по накладным, которые ты передал это 6 тыс. их я выслал тебе обратно почтой. так же клапан эл. клапан, обратный клапан, который не работал, трубку черную, что еще вспомню найду тоже отправлю. 
и напиши пожалуйста список того что ты вспомнил, как я тебе.
цены на желтые шланги я знаю, на стекло тоже, на пластиковый переходник на клапана так же, на хомуты XS тоже, на влагоотделитель тоже, хомуты так же.

это как минимум не порядочно, когда тебе были нужны дудки я так не поступал.
spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif


Т.е. я так понял Ты разобрал всю систему,снял магистрали на перед,гофры,преды,манометр,газы,фитинги,кран,влагоотделитель,наконечники КГ,клемы XS,забрал у Тулы подушки(Мои !)...собрал все в кучу и выслал мне? Зачем?
Мне то это зачем?Я не пункт проката.И не склад не ликвида.

Значит есть другое альтернативное решение.Я отправляю те Хедли,Китай,яхту,ножки для компов,ибо я продал компы,все в том же состоянии,ничево не установлено и добавляю ещще 3 тыра за перевод Тулякам...
Решено.
 
 
 
 

Former

Сторожила клуба

  • photo-35.jpg?_r=1377365790
  • Пользователи
  • 2 914 сообщений
  • Страна: Russia.png
  • Марка автоСузука
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:34

О-о-ооо!

 

Ну тады щас проставлю цены.

АСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (оценка Администрации)

 

 

и таких примеров у меня достаточно

Изменено пользователем dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая последняя переписка:

 

dim

Продвинутый пользователь

  • Страна: Russia.png
  • Город:777

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:48

Раз ты не принимаешь никаких действий и с долгом рассчитываться не собираешься. Обмен я беру на себя, друг летит в москву, он приедет к тебе отдаст все вещи тобой купленые и заберет мои сигналы.
Former

Сторожила клуба

  • photo-35.jpg?_r=1377365790
  • Пользователи
  • 2 914 сообщений
  • Страна: Russia.png
  • Марка автоСузука
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:54

В пнд.18 числа-жалование.Отправляю те 6 тыров.

АСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (оценка Администрации)

Former

Сторожила клуба

  • photo-35.jpg?_r=1377365790
  • Пользователи
  • 2 914 сообщений
  • Страна: Russia.png
  • Марка автоСузука
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:56

А клапан НЗ...Ты можешь продавать хоть за 100 рублей.Можешь вапче его..подарить каму-нить.Это Твое Право.Не знание цен-не делает этот клапан бесполезным.

АСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (оценка Администрации)

dim

Продвинутый пользователь

  • Страна: Russia.png
  • Город:777

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:16

Цену на клапан я знаю - 1900 руб. Новый. Заказывали. 
Ты же не хотел расписать мне сколько и на что потратил, и ты сам, первым предложил обмен. 
Покупателей на сигналы я уже нашел.
dim

Продвинутый пользователь

  • Страна: Russia.png
  • Город:777

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:09

обычно молчание знак согласия, друг везет тебе твои запчасти, готовь дудки

Former

Сторожила клуба

  • photo-35.jpg?_r=1377365790
  • Пользователи
  • 2 914 сообщений
  • Страна: Russia.png
  • Марка автоСузука
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:13

Может сразу мне квартиру....переоформлять на тебя? )

АСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (оценка Администрации)

dim

Продвинутый пользователь

  • Страна: Russia.png
  • Город:777

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:43

Нет, мне нужны мои вещи, которые ты присвоил себе не честным путем
Former

Сторожила клуба

  • photo-35.jpg?_r=1377365790
  • Пользователи
  • 2 914 сообщений
  • Страна: Russia.png
  • Марка автоСузука
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:50

Ты мне мозг выносил целый год.Каждый день.С утра до поздней ночи.С фальшполами,с вырезами,нишами...компами,ресами...схемами и черчежами.Ты многое узнал,правда Тебе это не пригодица.Руки у тебя не под то заточены.

Дудки ставил два месяца.Я потратил на Твое временное желание уйму времени...

 

А не оплатить ли тебе мне,консультативную помощь,в полном обьеме...??? Дружок.

 

АСОЦИАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ (оценка Администрации)

 

dim

Продвинутый пользователь

  • Страна: Russia.png
  • Город:777

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:53

За консультацию уже расплатились сполна черешеней. 
И это тот который коммерцией не занимается?

Тебе прислать скрины твои слов? О том что тебе ничего не надо и ты полностью рассчитаешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот , а теперь логично, было бы просить Админа закрыть ставшую не нужно - тему! 

Думается что dim and Former  разберутся сами...ибо у них там чёрт ногу сломит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,

 

Ты уже не мальчик совсем и на форумах человек прожжённый, а ещё через "это" не пршоёл?????

Сначала обсужраются все условия сотрудничества( обмена, продажи и т.д.), а затем уже берёшься за дело.

Иначе "обкакают" на раз-два.

:buzz:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО ALL

 

Вообще по поводу ФОРМЕРА.

 

Если условно разделить пневмосистему на 3 большие части ( Пневмоэлементы, управление/контроль и всё остальное), то вот именно "всё остальное" на нашем форуме перекрывается практически одним ФОРМЕРОМ.

Он всем здесь сэкономил такую кучу бабла и геммороя, что впору скинуться всем форумом рублей по 100 с носа и купить ему то, что ему очень хочется !!!!!!!

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО ALL

 

Вообще по поводу ФОРМЕРА.

 

Если условно разделить пневмосистему на 3 большие части ( Пневмоэлементы, управление/контроль и всё остальное), то вот именно "всё остальное" на нашем форуме перекрывается практически одним ФОРМЕРОМ.

Он всем здесь сэкономил такую кучу бабла и геммороя, что впору скинуться всем форумом рублей по 100 с носа и купить ему то, что ему очень хочется !!!!!!!

ИМХО.

Впринципе за:) 100р не жалко. Но думаю перевести в счет dim:), ибо они стали жертвами не понимания друг друга.

 

Но я думаю со временем все решится, формер вроде перевел одному человеку деньги, думаю и тут переведет. Всякое в жизни бывает, может мы всего и не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов предоставить все переписки, создавалась тема, человек никак не реагировал, и продолжает игнорировать просьбы рассчитаться

 

Спору нет, он помогает многим, но у меня встречный вопрос, кому он помогал, он тоже предъявил счет на оплату за свои услуги, как мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не предъявлял. Хотя катался по всей столице с моими поручениями (просьбами). ...и, похоже, не в последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он всем здесь сэкономил такую кучу бабла и геммороя....

 

1.Мне это интересно.

2.Я это все прошол.

3.И не пять раз....

4.Если знаю-отвечаю.

5.Если НЕ знаю-всеравно читаю

6.Первый,и последний раз,я повелся на просьбу о помощи.(dim)

Я савсем не против-помощи.Я тока -ЗА.Но кагда помощь,заключаеца в постройке Мощнейшей системы с 0....до введения ее в эксплуатацию....на полностью моих комплектующих,каторые скручивались и устанавливались на каждом кв.см авто....а патом видите ли авто попала а ДТП....и Формер-забери все пжлста...в зад,а вместо комплектующих,прошу Выслать мне деньги........................для ремонта авто,ибо понимаешь,што сломаной авте-пневма как бы не кчему..............................Вот тут у миня -ступор.

 

Ребята! Я отдал Файеры!!!!!!!!!!Новые.Не китай.Оригиналы....Под ,,нож,,

У каво нить есть в системе манометр Виайр в 16 Бар?

А влагоотделитель каоксальный,новый,Камоцци ?

А клапан сброса с 16 Барами(12В)?

А блок предов ДАХХ с компрессионными зажимами?

Может у каво то стоит Реле времени?

А наконечнички на Силу Вы не опаивали? А я опаивал.Свои же наконечники,с паяльником в Краснодаре,в личке.

Может Вы так же лехко подобрали на помойке датчик Вкл/выкл компа Виайровский 120/150 Пси?Может он там валялся вместе со втулочками NPT?

А у Всех ли у Вас полностью собрана система на фитингах Камоцци?

А у dim,даже трубки выведены под кузов не через дырки,с резинками,а через переходы....

А схемы электрические,а как запитать,а чем развести...а куда какой провод сунуть.....А каким квадратом...

А кнопушки у Вас не с подсветкой ли?Не в цвет торпеды?

Может быть у Вас на системе стоит пердун АирТэковский 16 Барный?

 

Што бы Вы не говорили....Ваша система-это децкий сад,в сравнении с системой dim.Только dim то...для этого купил только компрессора и Рес....

И все собрал.А Вы...перемываете мне кости,в надежде на интрижку...

 

Кста.Если каму чо нада-берите у dim.Пневма ему не нужна.Больше.Да и распродает он это все-по бросовым ценам.Практически даром.

Рекомендую.Там  фуфла нет.Там все -по Первому классу.Отвечаю.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

Рекомендую.Там  фуфла нет.Там все -по Первому классу.Отвечаю.

Не учит не кого...ни ,что! Не надо бросаться словами...грабли разбрасывать...Вот же есть уже "жертва" ещё хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формер, я тебе прямо сказал, рассчитайся со своим долгом, посчитай сколько ты потратил, и верни мне разницу, это было условием

Теперь ты пытаешься все переиграть

Сложно за свои слова ответить?

 

 

П. С: а детали были и Б/ У и неработающие

И ненадо говорить что там было все твое, большую часть я покупал и приобрел сам, у меня есть список переданного тобой

Изменено пользователем dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, только что человек написал список того что он мне приобретал, и раз держать обещания не в его воспитании помогите пожалуйста посчитать сколько все это стоит и все узнают сколько на самом деле должен этот человек

Изменено пользователем dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят я чего то совсем запутался... кто кому чего........простите..... промолчу....(((((( я за честность.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проясню ситуацию дальше, Former пообещал перевести деньги, но вот уже неделю просто игнорирует и долг не возвращает...

Появились еще случаи подобного мошенничества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию дальше, Former пообещал перевести деньги, но вот уже неделю просто игнорирует и долг не возвращает...

Появились еще случаи подобного мошенничества...

Да ничего ты не поделаешь

"профессиональные" установщики, умеют насчитывать n-ю сумму на комплектующие, которые покупают 

особенно когда их начинают прессовать фактами к стене

то что они пишут в л.с ?до того как начинаешь делать 

так то вообще не всчет 

безнаказанность порождает мошейн........

 

лично мое имхо

на горьком опыте

не много времени прошло))))

 

 

и самое прикольное ?что это люди с" репутацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, честности в таких людях не осталось, под предлогом безкорыстной помощи обманывают на сколько могут...

 

 

Да ничего ты не поделаешь

"профессиональные" установщики, умеют насчитывать n-ю сумму на комплектующие, которые покупают

особенно когда их начинают прессовать фактами к стене

то что они пишут в л.с ?до того как начинаешь делать

так то вообще не всчет

безнаказанность порождает мошейн........

 

лично мое имхо

на горьком опыте

не много времени прошло))))

 

 

и самое прикольное ?что это люди с" репутацией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...