Перейти к содержанию

155/55/14


вазерати

Рекомендуемые сообщения

или может кто знает где можно заказать, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написанно по вашему запросу ничего не найдено, а проблема вообще конкретная в том что абсолютно нигде их нету начиная от магазинов в городе заканчивая интернет магазинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю резину 155/55/14 любом фирмы

Ты на приору хочешь, изза того что задние колеса цепляют подушку? Я так понимаю? ?

 

Я просто тоже начинаю на задний контур ставить стойки. И дропы сделал.только без развала.

Вот и сижу и думаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на приору хочешь, изза того что задние колеса цепляют подушку? Я так понимаю? ?

 

Я просто тоже начинаю на задний контур ставить стойки. И дропы сделал.только без развала.

Вот и сижу и думаю как быть

да на приору у меня сейчаас с проставкой 10мм колесо трет подушку я уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на приору хочешь, изза того что задние колеса цепляют подушку? Я так понимаю? ?

 

Я просто тоже начинаю на задний контур ставить стойки. И дропы сделал.только без развала.

Вот и сижу и думаю как быть

я пробовал дропы без развала, колесо сильно об арку трет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал дропы без развала, колесо сильно об арку трет

 

если советовать крупный кастом - то переход на задние кх + смещение балки, убрать дропы

более по лайту - поставить бублики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на приору у меня сейчаас с проставкой 10мм колесо трет подушку я уже не знаю что делать

поставить тонкую подушку.11025

pnevmopodveska_1378233401__11025_006.jpg

 

pnevmopodveska_1378233317__11025_009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал себе такие же стойки, спс Admin за совет и подсказки в изготовлении

комфорт на порядок выше чем на cb0030

вот мои

post-263-0-73309700-1384208296_thumb.jpg

 

 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их видел на стойке фуры, какие то оооочень маленькие, там какое отверстие то нижнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написанно по вашему запросу ничего не найдено, а проблема вообще конкретная в том что абсолютно нигде их нету начиная от магазинов в городе заканчивая интернет магазинами

Как не найдено?!? http://moskva.baza.drom.ru/good/avtoshina-yokohama-ice-guard-ig30-155-55-r14-69q-zima-126088661.html

С Владивостока МОРЕ предложений http://vladivostok.baza.drom.ru/wheel/tire/?formtype=metrical&sectionWidth=155&sectionHeight=55&wheelDiameter=14&wheelSeason=2 ! Доставка выйдет в 750 руб. Только вот по срокам будет около трёх недель.

Изменено пользователем ZAKHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их видел на стойке фуры, какие то оооочень маленькие, там какое отверстие то нижнее? 

под трубку?

(6мм быстросъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под трубку?

(6мм быстросъем)

Интересно какое там отверстие поршня, чтобы на аморт одеть? Тоже 45мм??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у 11025 реально ход подушки как у 0030 , то это реальное решение. .

Я уже задумался о переделки своих стоек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если кто сталкивался с этим.. сейчас автоваз выпускает стойки меньше диаметром чем 45.

Я первые стойки купил как раз узкие купил. Гдето 42 мм. Потом ездил искал от 10тки под 45мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если кто сталкивался с этим.. сейчас автоваз выпускает стойки меньше диаметром чем 45.

Я первые стойки купил как раз узкие купил. Гдето 42 мм. Потом ездил искал от 10тки под 45мм

ну да,приоровские стойки новые уже другие,там и шток меньше диаметром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если кто сталкивался с этим.. сейчас автоваз выпускает стойки меньше диаметром чем 45.

Я первые стойки купил как раз узкие купил. Гдето 42 мм. Потом ездил искал от 10тки под 45мм

да, сам столкнулся с этой бедой у меня именно такие стойки и стояли, пришлось менять на обычные стойки 45мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...