Перейти к содержанию

Пневма на Land Cruiser 80


Рекомендуемые сообщения

Сварщик средней паршивости приварит к тройке порт с толщиной хотя бы 10 мм. Хороший сварщик и к консервной банке приварится обычной электродной сваркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х миллиметрах будет ху..та, а не резьба. Только приварной фиттинг, приварной порт или обжимать насквозь двумя гайками. Резать резьбу в 3мм стали, все равно что онанировать в боксерских перчатках.

Ну для гарантии можно гайку с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для гарантии можно гайку с другой стороны.

 

вот так и придётся, но это всё ровно её разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и придётся, но это всё ровно её разбирать.

Зачем разбирать. Сверли отв. режь резьбу. А гайку внутри подушки с помощью торцевого ключа. Себе так делал когда изобретал осушитель из какого то баллончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-х миллиметрах будет ху..та, а не резьба. Только приварной фиттинг, приварной порт или обжимать насквозь двумя гайками. Резать резьбу в 3мм стали, все равно что онанировать в боксерских перчатках.

эх как ты раздухорился, подучиться бы не плохо, а не писать ахинею

ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕТ и очень крепко к твоему сведению, что бы плотно загерметизировать лучше использовать "жидкий лён" для 3"

ты бы лучше фото своей пневмы тут скинул, а ещё лучше ссылку на видео, как она в епенях работает. Смотрю у тя уже  "профи" в пользователе :smile3:

Изменено пользователем serzhkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕТ и очень крепко к твоему сведению, что бы плотно загерметизировать лучше использовать "жидкий лён" для 3........."

Ну да, можно и так. А то сваркой все обгадишь, да еще ненароком и подушке достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот максимальный вылет.470мм от нижней чашки амортика и верхняя чашка пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручивал в нержу 2,5 мм на аналог эпоксидки-поксипол(застывает 15 мин), больше года стоит без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото

угол не великоват? Не будет в нижнем положении тереть подушку внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закручивал в нержу 2,5 мм на аналог эпоксидки-поксипол(застывает 15 мин), больше года стоит без замечаний.

Понял спасибо,значит так и сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угол не великоват? Не будет в нижнем положении тереть подушку внутри.

. Нет ,ведь мост поворачивается в другую сторону и получается, что в среднем положение она ровно по середине,а в нижнем положение чуть отклонена в другую сторону но совсем маленько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нет ,ведь мост поворачивается в другую сторону и получается, что в среднем положение она ровно по середине,а в нижнем положение чуть отклонена в другую сторону но совсем маленько.

Ну тогда все ОК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот фото

Нижний стакан и был черным?

Если да, то это китайская подушка и понятно, почему верхняя крышка стальная, а не алюминиевая.

Я давал фото оригинальной подушки Контитеч.

На Алибабе эти подушки были по очень гуманным ценам, правда не менее 10 шт сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний стакан и был черным?

Если да, то это китайская подушка и понятно, почему верхняя крышка стальная, а не алюминиевая.

Я давал фото оригинальной подушки Контитеч.

На Алибабе эти подушки были по очень гуманным ценам, правда не менее 10 шт сразу :)

да он и был чёрным.Да пусть китайская будет, надо попробовать сначала а потом если что и оригинал купить.Сегодня купил баксидку по металу буду пробовать штецеры с ней вкручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько давка в подушках? 

На максимуме?

2 суток это хорошо. Значит герметично все!

Как ощущения от езды?

Чем ниже, тем комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько давка в подушках? 

На максимуме?

2 суток это хорошо. Значит герметично все!

Как ощущения от езды?

Чем ниже, тем комфортнее.

Давка 4,5 бар средние положение максимум 5-5.2 бар.До езды ещё далеко, ведь только перед установил.Сегодня приступил установку на зад.Я дума потом впечатление должны быть хорошие.Ведь у кого бы только не читал все довольные.Да и самому не терпиться уже выехать...!!!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Все как и у меня было.

Значит вес морды примерно одинаковый.

Самый комфорт - открыто 1/3 стакана. Риск пробоя максимален. Зато мягенько, как на диване. 

Сзади пневма тоже будет основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Все как и у меня было.

Значит вес морды примерно одинаковый.

Самый комфорт - открыто 1/3 стакана. Риск пробоя максимален. Зато мягенько, как на диване. 

Сзади пневма тоже будет основной?

. А ты говоришь что стакан открыт на 1/3 это что 60мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется при 1\3 пробивать будет :russian_ru: , вес мотора и давка в подушке в 4 кг... всё к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется при 1\3 пробивать будет :russian_ru: , вес мотора и давка в подушке в 4 кг... всё к этому

жизнь покажет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...