Перейти к содержанию

Продам компрессор. Большой. Б/У


Рекомендуемые сообщения

Какую ручку не прикрути а энергии уйдёт ровно столько же. Это школа. 1 класс 2 четверть. 

Лоффко всех обмануть не выйдет. Немного только если выкроить уменьшив обороты, т.е. качая МЕДЛЕННО, чтоб компрессор не перегревал воздух. В смысле - ну накачали горячего до 10 очков - смотрим через полчаса, а в рессивере уже 8. Ну и куда мы спрашивается спешили, визжа мотором? 

 

Короче, было бы куда поставить я бы себе компрессор оставил, уж больно приятно работает, но у меня в машине под него места нет, поэтому пожертвовал производительностью в угоду компактности.

PS Это не ОБСУЖДЕНИЕ - Это ПРОДАЖА КОНКРЕТНОГО КОМПРЕССОРА. С вполне нормальным соотношением цена/качество. По моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно даже разные рукоятки...мясорубок.

Все мясорубки одинаковые.Тока одну крутит П.Воля,а другую Валуев.

 

И получица,што у Валуева,через какое-то время-обломица рукоятка мясорубки.А П.Воля-сломаеца локтевой сустав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ПРОДАЖА КОНКРЕТНОГО КОМПРЕССОРА

 

Безусловно.Компрессор очень хароший.Мощный мотор,в сравнении со стандартной Виайровской головой.

Это говорит о его быстрейшей производительности.

И если сравнивать производительности тавоже В480С и этого...а патом превести все это в финансовую сторону....одназначно цена/произвоительность-останеца за этим компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стоит заметить, что длина рукоятки мясорубки - величина с годами устоявшаяся. У меня дома есть мясорубка 1951 года, так у неё рукоятка точна такая же по длине, как и современных :smile:

 

А Воле с Валуевым мясорубки обоим не нужны. Первый, похоже, мясо не ест, а второй ест не перемалывая :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ручку не прикрути а энергии уйдёт ровно столько же. Это школа. 1 класс 2 четверть. 

Лоффко всех обмануть не выйдет. Немного только если выкроить уменьшив обороты, т.е. качая МЕДЛЕННО, чтоб компрессор не перегревал воздух. В смысле - ну накачали горячего до 10 очков - смотрим через полчаса, а в рессивере уже 8. Ну и куда мы спрашивается спешили, визжа мотором? 

 

Короче, было бы куда поставить я бы себе компрессор оставил, уж больно приятно работает, но у меня в машине под него места нет, поэтому пожертвовал производительностью в угоду компактности.

PS Это не ОБСУЖДЕНИЕ - Это ПРОДАЖА КОНКРЕТНОГО КОМПРЕССОРА. С вполне нормальным соотношением цена/качество. По моему мнению.

Я не обманщик! ...я только учусь! :smile:

С крутящим моментом первоклашки вряд-ли знакомы даже в четвёртой четверти, но претензия по обсуждению понятна. Я лишь пытался объяснить, что этот комп именно с этим мотором будет гораздо экономичнее аналогичного компа с меньшим (по диаметру) мотором.

Кстати Вам, г-н Механикл, это наруку. ...а Вы кусаетесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономичнее он не будет. Тише, мощнее, да. Но не экономичнее. Это не про крутящий момент а про формулу Мощность(работа) = сила(момент) х путь(обороты)

Никого в жизни не кусал. Есть на форуме темы отдельные с обсуждением компрессоров.

Мне в общем всё равно, когда оно продастся. Просто подумал, раз за 5 лет не пригодился, значит точно уже не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономичнее он не будет. Тише, мощнее, да. Но не экономичнее. Это не про крутящий момент а про формулу Мощность(работа) = сила(момент) х путь(обороты)

Никого в жизни не кусал. Есть на форуме темы отдельные с обсуждением компрессоров.

Мне в общем всё равно, когда оно продастся. Просто подумал, раз за 5 лет не пригодился, значит точно уже не пригодится.

Это мощность на валу (очень грубо)! И тут явно видно, что при оборотах, равных константе, при увеличении момента мощность на валу возрастает!

Но есть ещё потребляемая электрическая мощность (из аккума), которую нужно снижать за счёт увеличения момента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрическая мощность = Механическая мощность + Потери на КПД. Так что хоть мелкий мотор 500Ватт 3000 об,мин, хоть большой 500Ватт 1500об,мин все жрут одинаково . Если вы не верите, можете проверить. 

 

Попроще (для гаишников типа) Что на жигулях за навозом с прицепом 10 раз мотайся, что сразу зилок закажи, по деньгам всё одно выйдет.

 

Но! Приятнее зилок заказать, чтоб самому не мучиться.  :biggrin:

Изменено пользователем Mehanikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што бы не плодить Тем о продаже компрессоров.....

 

boPqj.jpgboPqj.jpg

 

Продаюца Два компрессора Зенит ОВ2.

Новые.Не устанавливались.Без мишуры,упаковки,просто компрессоры.Находяца в Москве.Продаюца хоть вместе,хоть порознь.

Цена 13 тыров.-за каждый.

Комплектация:Компрессор,кулер,выходные Силовые провода,фильтр.

 

ПС:Отправка ТК,за Ваш щщет.Имейте ввиду,што компрессор очень тяжолый.(Брутто 1=2хВ480С)

 

http://shop.air-zenith.com/200psiob2-black.aspx

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах апа!

Вспомнил правильное название компрессора что продает топик стартер!

 

 

Виаир 55О
5a1e65389c4a.jpg
Двигатель 1/3 л.с.
Максимальная производительность - 2,93 cfm (83 л/мин)
Максимальное рабочее давление - 150 psi (10,35 bar)
Максимальное время непрерывной работы - Не ограничено (при 100 psi / 6,90 bar)
Вес без упаковки - 9 кг

35х12,5–15 с 0 до 30psi - 4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што бы не плодить Тем о продаже компрессоров.....

 

boPqj.jpgboPqj.jpg

 

Продаюца Два компрессора Зенит ОВ2.

Новые.Не устанавливались.Без мишуры,упаковки,просто компрессоры.Находяца в Москве.Продаюца хоть вместе,хоть порознь.

Цена 13 тыров.-за каждый.

Комплектация:Компрессор,кулер,выходные Силовые провода,фильтр.

 

ПС:Отправка ТК,за Ваш щщет.Имейте ввиду,што компрессор очень тяжолый.(Брутто 1=2хВ480С)

 

http://shop.air-zenith.com/200psiob2-black.aspx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...