Перейти к содержанию

ваз 2114 на пневме


landlow

Рекомендуемые сообщения

я про их использования с подушками имею ввиду

почти. но это тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про их использования с подушками имею ввиду

Дропы без развала вполне нормально себя проявили в паре с 165/55 r13 , сам буду пробовать с дропами -3 градуса, посмотрим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почти" это ты про чертеж ответил? С него делали?

Этот чертеж я сюда скидывал, чертеж дропов на которых ездят 99% всех владельцев дропов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропы без развала вполне нормально себя проявили в паре с 165/55 r13 , сам буду пробовать с дропами -3 градуса, посмотрим что будет

много 3. 2 сделали и то много показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почти" это ты про чертеж ответил? С него делали?

тот чертеж не такой подробный. и там просто круг вырезать нужно под цапфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в смысле к подухе близко?

нет с резиной на 15 уже терло. а для матиза резины это много, развал бешенный слишком) хотя если нравятся заваленные колеса, то 4 градуса на приоре с 14 колесами не терло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с резиной на 15 уже терло. а для матиза резины это много, развал бешенный слишком) хотя если нравятся заваленные колеса, то 4 градуса на приоре с 14 колесами не терло

Я почти уверен что не будет тереть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!подскажите пож,у меня резина 185/60 р14 если поставлю дропы без развала,то не будет об подушке тереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно и мне.

У меня задний контур строится. .и хотел бы тоже узнать не будет ли тереть подушку при параметрах::

Колеса 185/60 r14

Стойки стандарт

Подушки blacktech 11012 с

И дропы без развала.толщиной 16мм

 

Сейчас думаю как бы защиту подходящую замутить

Всем привет!подскажите пож,у меня резина 185/60 р14 если поставлю дропы без развала,то не будет об подушке тереть?

Изменено пользователем djniyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Стойки стандартные, сток по высоте? - да

2. Пластины с развалом или без? - без

3. Какой толщины? 16мм? - да

4. Варил их вровень по вылету? Или на болтах крепятся? - на болтах

5. Что делал, чтобы не терло подушку? - ничего

Пожалуйста

 

Если можно подробней Передние стойки То что -70 шток -70 сошка -70корпус? Подушка Фав или 0041? и Еще вопрос сзади стойка сааз? И подушка Blektech 11012C? и стойка перенесена и вниз приварен кусочек железа и сквозной болт ниже крепления родного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно подробней Передние стойки То что -70 шток -70 сошка -70корпус? Подушка Фав или 0041? и Еще вопрос сзади стойка сааз? И подушка Blektech 11012C? и стойка перенесена и вниз приварен кусочек железа и сквозной болт ниже крепления родного?

В конце тупанул, дропы же написанно) По подушкам хоть ответьте если не затруднит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня поставил дропы на зад 16 мм без развала, -9 см. Так вот при резине 175/70 R13 и при почти полностью вырезанной кромке крыла все равно дико цепляет о крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил дропы на зад 16 мм без развала, -9 см. Так вот при резине 175/70 R13 и при почти полностью вырезанной кромке крыла все равно дико цепляет о крыло

 

Что теперь планируешь делать??? расширять арки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия пока...ни сил, ни желания уже не осталось. Спрашивал специально встанет или нет...все как один говорили, что не трет...вот и обломался...единственный плюс, подушку не трет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия пока...ни сил, ни желания уже не осталось. Спрашивал специально встанет или нет...все как один говорили, что не трет...вот и обломался...единственный плюс, подушку не трет)

а от подушки до колеса сколько примерно расстояния??

 

у меня друг на четырке поставил колеса от матиза,и так ездил)

там ширина 155 вроде)и точно такой же комплект задний как у тебя.

 

просто у меня такие же стойки как у тебя, подушки такие же. и дропы такие же (без развала), 

НО у меня приора) . там немного больше места в крыле, т.е. шире кузов)))а колеса у меня 185/60 14

единственное мне кажется у меня будет об кромку бампера цеплять...

я решил пока без дропов собрать изза зимы,на родных стойках, плюс проставки 1 см) думаю норм будет

Изменено пользователем djniyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от подушки до колеса сколько примерно расстояния??

 

у меня друг на четырке поставил колеса от матиза,и так ездил)

там ширина 155 вроде)и точно такой же комплект задний как у тебя.

 

просто у меня такие же стойки как у тебя, подушки такие же. и дропы такие же (без развала),

НО у меня приора) . там немного больше места в крыле, т.е. шире кузов)))а колеса у меня 185/60 14

единственное мне кажется у меня будет об кромку бампера цеплять...

я решил пока без дропов собрать изза зимы,на родных стойках, плюс проставки 1 см) думаю норм будет

Я тоже так думаю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от подушки до колеса сколько примерно расстояния??

 

у меня друг на четырке поставил колеса от матиза,и так ездил)

там ширина 155 вроде)и точно такой же комплект задний как у тебя.

 

просто у меня такие же стойки как у тебя, подушки такие же. и дропы такие же (без развала), 

НО у меня приора) . там немного больше места в крыле, т.е. шире кузов)))а колеса у меня 185/60 14

единственное мне кажется у меня будет об кромку бампера цеплять...

я решил пока без дропов собрать изза зимы,на родных стойках, плюс проставки 1 см) думаю норм будет

а чем будет цеплять у тебя кромку бампера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...