Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уважаемые приветствую.

уже устал брадить и искать!

обращаюсь сюда.

собрался установить пневмо подвеску на опель кадет С.

ни инфы по амортизаторам заменителям ни как что делать не знаю.

пишу в надежде на помощь,есть возможность исполнить токарные и фрезерные

работы любой сложности НО не крупного габарита.

обращаться в личку.

 

интересует;любые советы по постройки пневмы на данное авто,

любая информация про авто (литературные источники)

я есть на драйв 2 ->  <a href="http://www.drive2.ru/cars/opel/kadett/kadett_c/buldozir/">вот аппарат мой</a>

 

собираюсь устонавливать двигатель 2.0-2.5 литра предложения рассматриваю))

будет продаваться орегинальный двигатель 1.2 литра. предложения в л.с)

 

всем чистого и здорового воздуха,жду коментов))

 

 

 

post-4982-0-85176700-1381261439_thumb.jpg

post-4982-0-56643300-1381261456_thumb.jpg

post-4982-0-86572400-1381261463_thumb.jpg

post-4982-0-49977600-1381261484_thumb.jpg

post-4982-0-65137700-1381261489_thumb.jpg

post-4982-0-43841100-1381261668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух интересная передня подвеска то) первый раз такое вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух интересная передня подвеска то) первый раз такое вижу)

ну вроде на жигули похоже,я правда жигулевскую не знаю но мне сказали по конструкции похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем вот с чего:) 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

 

+  почитать основные разделы форума. в частности FAQ

Изменено пользователем LiMe-lip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээм...за то что я тебя сюда направил)

Тот кто забанил , он сам здесь где-то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто забанил , он сам здесь где-то:-)

ну я уж не стал там бучу поднимать) хотя вру я вам-не забанили а предупреждение вынесли) не понимаю какова цель-помогать людям или что вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уж не стал там бучу поднимать) хотя вру я вам-не забанили а предупреждение вынесли) не понимаю какова цель-помогать людям или что вообще)

Мои комменты подтирает;) На провокации не отвечает.

Я так понял все дело в личной выгоде того кто банит и удаляет не угодные комментарии, продает он тоже некоторые компоненты, а т.к. здесь все можно приобрести до винтика и по умеренным ценам( спасибо Админу), вот и не хочет чтобы мимо кассы. Это не здоровая конкуренция, и это мое мнение. Принципиально в его сообщество не буду выкладывать свой отчет, лючше сюда.

P.s. Извиняюсь перед автором, что текст не по теме, просто в негодовании от вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем вот с чего:) 

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/612-otvety-na-samye-populiarnye-voprosy-novichkov-zhe/

 

+  почитать основные разделы форума. в частности FAQ

таак ушел вникать во все,спасибо за направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на драйве забанили за то что я тебя сюда направил)

и меня с сообщества выкинули....а я ему всю ситуацию обьясняю а он в жо язык засунул и не стал отвечать больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои комменты подтирает;) На провокации не отвечает.

Я так понял все дело в личной выгоде того кто банит и удаляет не угодные комментарии, продает он тоже некоторые компоненты, а т.к. здесь все можно приобрести до винтика и по умеренным ценам( спасибо Админу), вот и не хочет чтобы мимо кассы. Это не здоровая конкуренция, и это мое мнение. Принципиально в его сообщество не буду выкладывать свой отчет, лючше сюда.

P.s. Извиняюсь перед автором, что текст не по теме, просто в негодовании от вышесказанного.

да ладно вам извиняться,меня оттуда пульнули я ему говорю типо лучше б помог чем вышвыривать с сообщества,он типо а ты чем помог сообществу DDD вы правы на счет конкуренции!!!! ссытся,только не так нужно от нее избавляться,а быть лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0  за чтоо?

вот и я поплотился сообществом "пневмоподвеска" на драйве..за то что выложил ссылку на этот ресурс,типо как мне сказали вали туда)))раз там тебе помогают...ты тут ни чем ни помог...

Изменено пользователем Бульдозер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я поплотился сообществом "пневмоподвеска" на драйве..за то что выложил ссылку на этот ресурс,типо как мне сказали вали туда)))раз там тебе помогают...ты тут ни чем ни помог...

 

Я прям догадваюсь кто это:) Здесь их личности тоже не сильно подчивают.  Но не помогать чеолвеку за то что он еще ничем не помог .... жесть:)  Ладно это совсем другая тема. Думаю модераторы почистят маленько.

 

А пока "курите" faq и форум, а потом уже будут вопросы конкретные - ответим:) Ведь в грамотно поставленном вопросе половина ответа уже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям догадваюсь кто это:) Здесь их личности тоже не сильно подчивают.  Но не помогать чеолвеку за то что он еще ничем не помог .... жесть:)  Ладно это совсем другая тема. Думаю модераторы почистят маленько.

 

А пока "курите" faq и форум, а потом уже будут вопросы конкретные - ответим:) Ведь в грамотно поставленном вопросе половина ответа уже есть:)

ок,спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух интересная передня подвеска то) первый раз такое вижу)

У мазды 6-ки предпоследней, такая же:) Всё таки ничего ЖМ нового придумать не может:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мазды 6-ки предпоследней, такая же:) Всё таки ничего ЖМ нового придумать не может:)

где посмотреть?на нее пневма ставилась?ссылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где посмотреть?на нее пневма ставилась?ссылочку...

 

Я думаю кто то ставил, про подвеску говорю т.к. на днях у нас мазда висела на подъёмнике, я ещё удивился что на мазде такая подвеска

Но!!! Только что увидел, у мазды аммортизатор собран вместе с пружиной

Изменено пользователем Yura2507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом пружина очень большая, если только стакан изготовить, и на него поставить подушку, что б небыло изгибов таких как у пружины, но не потерять бы ход (мин-макс). Главное что бы не цеплялась нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на перед бублик, тут очевидно. Посмотри на данлоп 4 3/4, она поменьше рубены, а то что то места мало вокрун пружины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная двухрычажка, что вы там шокирующего нашли? Кинематика одна и та же, годов эдак с 50хх. А эта еще и на общем подрамнике. Классика как-бы. Старые машины самые крепкие...
Оставьте мазду в покое, у вас опель. А еще я слыхал, что GM и форд/мазда это очень разные концерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на перед бублик, тут очевидно. Посмотри на данлоп 4 3/4, она поменьше рубены, а то что то места мало вокрун пружины

 

Можно и не бублики попробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А еще я слыхал, что GM и форд/мазда это очень разные концерны.

 

Ну глядя на форд вокус и 3-ку, что то как то сомнительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lovebb,ну я померю все,подберу амортизаторы от чего нибудь.тогда уже точнее можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...