Перейти к содержанию

Последовательное подключение ресиверов


Рекомендуемые сообщения

Сорри, обознался.

 

За роверовский 260 грн. А 60грн стоит датчик ДПЗД, а не "датчик уровня, построенный на базе ДПЗД" - его же нужно как еще "оформить". Не говоря уже, что он во первых односторонний, а во вторых не крутится на 360градусов. У него четкие крайние положения, которые нельзя превысить без поломки.

земляк, где купить роверовский за эту или похожую цену ,подскажи пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что не в тему, Павел можно подробней про датчики? Что куда и как. Можно в Личку, чтоб не засорять тему

http://pnevmoressora.at.ua/forum/13-6-3    Сообщение # 135

Думаю многим будет тоже интересно.И ещё   http://www.renault-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=28126&st=100

Изменено пользователем ПавелК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы ты, подетально нормальные фотки скинул, вот тут, действительно многим - бы помогло, и многие сделали бы вывод, а нужно-ли с этим заморачиваться, или лучше готовые купить. Я не против таких датчиков, может даже и за, но купив роверовские, на дпзд, теперь и смотреть не хочу.

Зы, ну а Владичу, респект и уважуха! Но не у всех есть доступ к токарным станкам, и по деньгам это выйдет не намного меньше, а вот гемога и времени....

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы ты, подетально нормальные фотки скинул, вот тут, действительно многим - бы помогло, и многие сделали бы вывод, а нужно-ли с этим заморачиваться, или лучше готовые купить. Я не против таких датчиков, может даже и за, но купив роверовские, на дпзд, теперь и смотреть не хочу.

Зы, ну а Владичу, респект и уважуха! Но не у всех есть доступ к токарным станкам, и по деньгам это выйдет не намного меньше, а вот гемога и времени....

Ремонт - сменил, и усё! 5 минут. Выточить под посадку ваще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 180" его вполне хватает, ещё и остаётся.

 

 

разве 180°?

 

я специально купил датчик ДПДЗ в свое время, прикидывал как его подключить - там градусов 90. И, имхо, трудно с одной стороны использовать максимальный ход, а с другой стороны  не уткнуться в крайнее положение и не сломать датчик. Кроме того - датчик это только начинка, имеет значение вся рукотворная "облицовка", можно по разному ее сделать - разныя конструкция, разные материалы, разное качество.

 

Поэтому, имхо, стоит говорить не о датчике уровня на ДПДЗ, а о конструкции форумчанина такого-то, основанной на ДПДЗ. Я уже минимум про два варианта знаю точно, а про третий слышал. Один - ну конечно это Владича, я так понимаю, Владимир -  первооткрыватель этого вопроса.

 

 

Модераторы, - может новую темку организоват, перенеся посты с этой?

Изменено пользователем George44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве 180°?

 

я специально купил датчик ДПДЗ в свое время, прикидывал как его подключить - там градусов 90. И, имхо, трудно с одной стороны использовать максимальный ход, а с другой стороны  не уткнуться в крайнее положение и не сломать датчик. Кроме того - датчик это только начинка, имеет значение вся рукотворная "облицовка", можно по разному ее сделать - разныя конструкция, разные материалы, разное качество.

 

Поэтому, имхо, стоит говорить не о датчике уровня на ДПДЗ, а о конструкции форумчанина такого-то, основанной на ДПДЗ. Я уже минимум про два варианта знаю точно, а про третий слышал. Один - ну конечно это Владича, я так понимаю, Владимир -  первооткрыватель этого вопроса.

 

 

Модераторы, - может новую темку организоват, перенеся посты с этой?

http://iptrade.vn.ua/shop/product_info.php?products_id=198   180"  можеш убедиться сам, Боярка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://iptrade.vn.ua/shop/product_info.php?products_id=198   180"  можеш убедиться сам, Боярка.

 

ага, вот еще одно уточнение - нужно еще указывать модель датчика.  Я покупал от 2110-2112 - вот там мельникий диапазон. 180° - уже нормально. Кстати, у роверовских - крутится на 360°, но рабочий диапазон градусов 100 (с двух сторон)..

Изменено пользователем George44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот еще одно уточнение - нужно еще указывать модель датчика.  Я покупал от 2110-2112 - вот там мельникий диапазон. 180° - уже нормально. Кстати, у роверовских - крутится на 360°, но рабочий диапазон градусов 100 (с двух сторон)..

Ну вот, рабочий 100"  ))) А здесь 180!  "такого нет даже в Майбахе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это заслонка поварачивается на 180,не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На педальку больше половины нажимаешь обороты падают, чтоб сильно не гоняли  :смайл:

 

Я планирую собрать подобное

post-1122-0-78948600-1380263320_thumb.jpg

c982b341ee20.jpg

 

Датчики купил по тестам ЗР http://www.zr.ru/content/articles/11467-ekspertiza_datchikov_polozhenija_drosselnoj_zaslonki_milon_terzanij/

 такие

http://www.ae.ru/production/wide/395/beskontaktnyj_datchik_polozhenija_drosselnoj_zaslonki.html

В магазинах их не нашел, сделали под заказ партию из четырех штук  :biggrin:

 

ЗЫ Надеюсь перенесут эту всю писанину ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал за рулем, похоже на рекламу

Но датчики без контактов это надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сольник ставить

на роверских двухбортный стоит, видимо однобортный не очень надежно посчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...