Перейти к содержанию

электронные датчики давления воздуха


MonstrRazryshiteL

Рекомендуемые сообщения

может попробавать датчик давления охлождающей жидкости или масла поставить...и ТРМ к нему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Масло,показометры идут с датчиками-заведомо с нижшей давкой.

Показометр и датчик-ДЛЯ СЖАТОГО ВОЗДУХА с более высокой давкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Масло,показометры идут с датчиками-заведомо с нижшей давкой.

Показометр и датчик-ДЛЯ СЖАТОГО ВОЗДУХА с более высокой давкой.

ну да....кстате..чтот я не подумал) надо как минимум чтобы до 6 очей он воспринимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие все таки датчики коректно показывают давление? что врет датчики или показометры? или только мех.манометр с магистрали может точно показывать давку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие все таки датчики коректно показывают давление? что врет датчики или показометры? или только мех.манометр с магистрали может точно показывать давку?

смотря для чего тебе нужно знать это давление..!!! лично мне нужно знать примерно при каком давлении машина у меня будит на нужной мне высоте...чтоб не выглядывать из двери постоянно)))

а какая там цифра будит....и корректная ли она....мне это не важно!!! это же не кател паровой....где важно что бы манометры или датчики показывали нужное давление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть датчики тензометрические....которые имеют более линейную характеристику.....они точные+-1пси я видел лично....

Но данные любые хоть токовый сигнал, хоть вольтаж, смотря чем обработать.....и на сколько точно было посчитанна функция.....

тоесть вринципе взяв любой датчик можно получить точные данные(с погрешностью самого датчика), но и это можно компенсировать.

 

Этот американский датчик, и не сильно я думаю они там заморачивались, с просчетом и тд....максимально просто сделали и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но данные раньше были непонятными...в ездовом 7атм...потом выше поднимаешь оп 7,5....потом бац 6ть.....не выставить...

как же по таким данным выставлять? если в нижнем 7 а в верхнем 6 ???

мне для определения положения, из машины чтобы не вылазить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voozi,а вот так сливы и работают....это не датчик такое показывает а слива так работает со стандартным поршнем...датчик показывает +-0.2 бара...но врет всегда одинаково....тоесть если на +0.2 то всегда..... 

чтоб точно выставлять только уровня...на бубликах можно по давлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно,точнее НУЖНО,што бы все хотя бы четыре датчика-с одного обьема-показывали ОДИНАКОВЫЕ данные.Т.е. на всех 4 должно быть к примеру....147 Пси...при датчике отдельном на ресе с показанием 147 Пси...

Вот в этом случае-ставь эти 4 куда хочеш и на што хочеш...

А если уже на 78 Пси...два кажут 78,третий 77,а четвертый дергает то 78 то 79...на давке в 145 Пси...эти данные разойдуца уже прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...