Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на Приору (Ижевск)


Dmitry18

Рекомендуемые сообщения

Ну что фотки будут как получилось??? я просто тоже хочу сделать на стоковые стойки и хочу посмотреть как она максимально опускается и поднимается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что фотки будут как получилось??? я просто тоже хочу сделать на стоковые стойки и хочу посмотреть как она максимально опускается и поднимается!!!

 

1. Минимальное положение.

post-24-0-54135800-1381128893_thumb.jpg

 

2. Максимальное положение.

post-24-0-52503500-1381128901_thumb.jpg

 

3. Положение в котором езжу.

post-24-0-70340300-1381128903_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двухконтурная.

на скорости пробовал рулем вильнуть?я это к чему,просто у меня когда двухконтурная была,машина на скорости как корова себя вела...зад норовил обогнать перед...решил делать 4 контура.А так зачет!быстро ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр неразборной стойки как раз 52мм, наружний. Что если вскрыть неразборную, уставшую, нарезать внутреннюю резьбу на корпусе, а с нуля вытачивать лишь гайку? Плюс ко всему можно обойму неразборной стойки обточить на 1мм и все внутряки встанут как надо. Это исключает необходимость покупки картриджей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DriveMan13, нет вроде все нормально, ничего подобного не замечал, в планах сделать 4-х контурную, пока временно 2-а контура, как только сделаю подготовку воздуха и прикуплю датчики и контроллер перейду на 4-е контура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр неразборной стойки как раз 52мм, наружний. Что если вскрыть неразборную, уставшую, нарезать внутреннюю резьбу на корпусе, а с нуля вытачивать лишь гайку? Плюс ко всему можно обойму неразборной стойки обточить на 1мм и все внутряки встанут как надо. Это исключает необходимость покупки картриджей..

 

Мне кажется если обточишь обойму на 1 мм и ещё к тому же нарежешь внутреннюю резьбу в обойме, то стенка обоймы под резьбу станет фольгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если обточишь обойму на 1 мм и ещё к тому же нарежешь внутреннюю резьбу в обойме, то стенка обоймы под резьбу станет фольгой.

у обоймы стенок нет как таковых. Главное чтоб она зажала сальник. Могу ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если обточишь обойму на 1 мм и ещё к тому же нарежешь внутреннюю резьбу в обойме, то стенка обоймы под резьбу станет фольгой.

ты перепутал обойму с корпусом стойки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу человека ,который собрал пневму не для занижения, а даже наоборот чтобы поднималась выше всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые вижу человека ,который собрал пневму не для занижения, а даже наоборот чтобы поднималась выше всех)))

пневма строиться не всегда для посадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перед по мягкости на этих подушках?мягче пружин?

Перед по мягкости такой же как и на пружинах вроде получился, а вот на зад подушка эта великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Верхнее положение у автора вполне понравилось, а вот пониже можно зделать что бы ложилась без обрезания лонжеронов и переноса креплений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхнее положение у автора вполне понравилось, а вот пониже можно зделать что бы ложилась без обрезания лонжеронов и переноса креплений?

Пониже можно, но стойки нужны другие, укороченные, но опять же верхнее положение уже не такое высокое будет. Думаю сантиметров на 5 ниже сделать совсем не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да, по высоте оч хорошо получилось.  Воткинск, Ижевску привет!

Изменено пользователем Дамир550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...