Перейти к содержанию

Продам Блок 8ми клапанный проход 1\2"


Рекомендуемые сообщения

Приобретался для выставки на "танцующий" автомобиль(типа такого):

http://youtu.be/mbP61tNGsyY

Очень быстрый и не реально мощный блок (вес около 5 кг)

Проходное сечение 1\2".

В блоке сказу есть отверстия под датчики давления.

Состояние - незаметное глазу Б\У.

Дам гарантию месяц.

 

Вез отсюда:

Airbagit.com

 
Прошу $200
Доставка в любую точку планеты.
+380503849455

Слайды:

 

post-1950-0-18067300-1379115528_thumb.jpg

post-1950-0-76663000-1379115528_thumb.jpg

post-1950-0-20896500-1379115529_thumb.jpg

post-1950-0-71057000-1379115529_thumb.jpg

post-1950-0-18697800-1379115530_thumb.jpg

post-1950-0-70613900-1379115530_thumb.jpg

Изменено пользователем TEXNOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой стране находится блок? Судя по баксам - Украина?

Изменено пользователем Sado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить в Самару сможете?

Легко!

 

Могу транспортной компанией (PonyExpress) - тарифы можно узнать здесь (в среднем 5 дней)

Могу обычной почтой.(в среднем 2 недели)

Вес 5кг.

Изменено пользователем TEXNOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман.Видеообман.То што промышленный подвод к системе идет от ресивера в 200 литров и компрессора 380В....-ни слова.

 

)))))

 

Если довести до системы 3/4 постоянной давки,только в этом случае от блока с 1/2 получица данный эффект.

Помните об этом.А блок действительно харош.

видео улетное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман.Видеообман.То што промышленный подвод к системе идет от ресивера в 200 литров и компрессора 380В....-ни слова.

 

)))))

 

Если довести до системы 3/4 постоянной давки,только в этом случае от блока с 1/2 получица данный эффект.

Помните об этом.А блок действительно харош.

 

ну плюс от уазика только кузов весом пару сотен максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про фитинги под американскую резьбу, насколько я знаю, камоци такие не продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете объяснит ьна пальцах или выложить схемы движения воздуха, что бы понять ответы на следующие вопросы:

 

1) сколько входов в блоке для подключения ресивера? 4 шт (по два с противоположных сторон?) и какого диаметра? или это: 2 входных отверстия для подключения ресивера и 2 спускных ( в атмосферу) отверстия с противоположной стороны?

2) имеются ли какие либо заглушки для датчиков давления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете объяснит ьна пальцах или выложить схемы движения воздуха, что бы понять ответы на следующие вопросы:

 

1) сколько входов в блоке для подключения ресивера? 4 шт (по два с противоположных сторон?) и какого диаметра? или это: 2 входных отверстия для подключения ресивера и 2 спускных ( в атмосферу) отверстия с противоположной стороны?

2) имеются ли какие либо заглушки для датчиков давления?

 

1 не знаю

2 конечно есть. в продаже я имею ввиду. там вроде 1\8 резьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вход для подключения ресивера и выход на стравливание вохдуха,4 выхода на подушки с 1\2 резьбой и 4 выхода 1\8 на датчики ,помоему на фото все очевидно

Изменено пользователем sanyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поспешил ты со своим)

да и с джостиком похоже тоже)

ну да ладно, что сделано то сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете объяснит ьна пальцах или выложить схемы движения воздуха, что бы понять ответы на следующие вопросы:   1) сколько входов в блоке для подключения ресивера? 4 шт (по два с противоположных сторон?) и какого диаметра? или это: 2 входных отверстия для подключения ресивера и 2 спускных ( в атмосферу) отверстия с противоположной стороны? 2) имеются ли какие либо заглушки для датчиков давления?

 

1. Это пневмоостров на котором монтируются клапана. По сути железяка в которой проделаны отверстия и сформированы посадочные для клапанов. Тоесть те два отверстия которые видно с торца это вход и выход, они проходят через весь остров. И с плоскости в них посверлены входы выходы и крепеж для клапанов. То есть отверстия сквозные, можешь с любой стороны подключить ресивер, с другой заглушить. Или с двух сторон. По диаметру похоже на 1/2". Точнее скажет TEXNOPORT.

2. Заглушки даже если их нет в комплекте так они копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...