Перейти к содержанию

Автомобильный компрессор "АГРЕССОР" AGR-160


Рекомендуемые сообщения

форумчане подскажите кто сталкивался с таким, по форуму посмотрел нигде ничего не увидел про него, цена поинтересней чем у беркута, но стоит ли экономить, выбирая Агрессор?

post-1863-0-84279100-1379015633_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё на рынке мне попался вроде тоже 160 но 2 поршневой, цена помоему 3600, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский насос, был у меня один агресор ,но не такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушто он пока новый,радует своей производительностью.Через месяц (Мах-три)-он умрет,под пневмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чего им делать,если раз в месяц качать то вечный.

если каждый день по 2 часа работать , то на год думаю хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалю Твои подщеты:

 

Раз в месяц=Вечность.Т.е. 12 раз по...округлим по 20 минут(4 колеса)... Получаем 4 часа в год...

 

Если каждый день по 2 часа=60 часов в месяц.В Год=720 часов.

 

Щитаем Вечность,исходя из данных....)))

 

720 часов / 4 часа=180 лет....)))))

Какаж это....Вечность...?.Даже Двух Веков нет! ))))

 

 

смотря чего им делать,если раз в месяц качать то вечный.

если каждый день по 2 часа работать , то на год думаю хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаж это....Вечность...?.Даже Двух Веков нет! ))))

надо было дописать "относительная вечность"

сравнивая с возрастом клубней от минимума до максимума , можно вычислить вероятную потребность этого насоса в определенный период жизни, и тогда окажется он вечным , почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар какой рассивер объёмом у вас? и как часто "балуетесь" пневмой много ли качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё жду мнений кто за и кто против, с объяснениями своей точки зрения, или кто ещё с таким катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил с воином(тот же агрессор 160)....так вот у меня даже радиатор был пластиковый.....точил металл.....да и попался мне Viair и сняв голову с веера я понял что все хуже сделанно ....уплотнительное кольцо очень плохой.Просто поверь в итоге всеравно прийдешь к беркуту или вееру....может стоит сразу взять?

х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, кому и агрессор год прослужит, кто-то беркут за месяц убьет... Количество подкачек не столько имеет значение сколько продолжительность. Бить таким 40л-убийство, в 6-7л с перерывами в пол дня- почему нет? Тут еще видимо как у китайца день начался, может с воодушевлением на работу, а может жена с утра не.... Из такого рода имею один пример: человек ездит с аналогом беркута(sturm вроде или зубр) уже год, из системы травит отовсюду, в день раз по 10 качает в 10-ку. Про свой 15-20 подкачек в день я вообще молчу(дудки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил с воином(тот же агрессор 160)....так вот у меня даже радиатор был пластиковый.....точил металл.....да и попался мне Viair и сняв голову с веера я понял что все хуже сделанно ....уплотнительное кольцо очень плохой.Просто поверь в итоге всеравно прийдешь к беркуту или вееру....может стоит сразу взять?

х

я та с беркутом катаюсь, в принцепи всё устраивает, но хочется чтобы качало по быстрее, щас думаю воздуха добавить, вместе 12, литров 20-25 чтобы было, и так далее) и вот производительность и цена данного экземпляра очень заинтересовала, так в магазине глянул на него вроде металл, не пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alk690,пробовал лично...качал веером 380м+ воин....по времени даже чуть дольше чем сейчас веер 380+ веер 480....так что написанные цифры не всегда хороши..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не стоит эксперементировать? а если и ставить компрессор то ещё одного беркута 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, кому и агрессор год прослужит, кто-то беркут за месяц убьет... Количество подкачек не столько имеет значение сколько продолжительность. Бить таким 40л-убийство, в 6-7л с перерывами в пол дня- почему нет? Тут еще видимо как у китайца день начался, может с воодушевлением на работу, а может жена с утра не.... Из такого рода имею один пример: человек ездит с аналогом беркута(sturm вроде или зубр) уже год, из системы травит отовсюду, в день раз по 10 качает в 10-ку. Про свой 15-20 подкачек в день я вообще молчу(дудки)

по поводу аналогов кстати, делал машину на прошлой неделе, так вот хозяин авто решил сэкономить и взял компрессор "Урал" на внешний вид 1в1 как беркут20, пробный запуск показал что 1 из 2 проработал 6 минут, т.к. моментально застучал поршень по головке, а второй вроде и не стучал но проработал на минуту больше, цена одного была вроде 1700. в итоге на следующий день он мне привёз 1 беркут 20 и поставили его, проблем нет, естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим уже 5-й агрессор-160, первый работает около года, проблем и претензий нет.

Обязательно ТО самого компрессора и предварительная обкатка, на период обкатки - желательна смазка поршневой группы, электрика там без нареканий.

Правда из электрики надо сразу исключить родной выключатель.....да и провода явно не соответствуют максимально возможным токам.

Провода меняем на 16 квадрат, подключение прямо к клеммам, ну и предохранитель обязателен в доступном месте.

Компрессор ставим в подкапотном пространстве, есть и недостатки такого размещения - температура, для длительной работы капот надо поднимать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики:

У меня был Агрессор-50.  в системе без ресивера с давлениями 5-7 кг. В день работал 1-3 минуты.

Отработал 1 год (отвалился шатун от коленвала).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим уже 5-й агрессор-160, первый работает около года, проблем и претензий нет.

Обязательно ТО самого компрессора и предварительная обкатка, на период обкатки - желательна смазка поршневой группы, электрика там без нареканий.

Правда из электрики надо сразу исключить родной выключатель.....да и провода явно не соответствуют максимально возможным токам.

Провода меняем на 16 квадрат, подключение прямо к клеммам, ну и предохранитель обязателен в доступном месте.

Компрессор ставим в подкапотном пространстве, есть и недостатки такого размещения - температура, для длительной работы капот надо поднимать.....

как производить смазку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичной разборкой, использовали молиген от ликви, в силу того что завалялась канистра....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики:

У меня был Агрессор-50.  в системе без ресивера с давлениями 5-7 кг. В день работал 1-3 минуты.

Отработал 1 год (отвалился шатун от коленвала).

У отца был такой же, работал дольше год 3-4, но только для накачки колес. раз 10-15 в год, а то может и меньше. Так же отвалился шатун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...