Перейти к содержанию

продам комплект для пневмоподвески


Рекомендуемые сообщения

Чтож, в связи с резким изменением жизненного приоритета ( не на машину) приходится продавать набор для пневмы.
есть:
передние подушки 2 UNIVERSAL AIR AERO SPORT ( www.ebay.com/itm/2-UNIVER…sh=item4aac0911af&vxp=mtr ) предназначены для установки на стойки типа маферсон( половина машин ездиют на таких, не нужны не какие уплотнительные кольца), цена по эбею как была на тот год так почти не изменилась, средняя цена на 2 подушки с доставкой 14~16т, отдам за 12т 2 штуки.
задние подушки Dominator 2600 ( www.ebay.com/itm/AIR-LIFT…sh=item4aac6d04a7&vxp=mtr ) предназначены для установки на перед\ зад у кого пружина установлена отдельно от стойки, просто вынимается пружина, на места где держится пружина вставляется\приваривается крепежка и вкручивается подушка, все элементарно. цена так же не изменилась почти, от 8~10т, отдам за 7т 2 подушки.
комплект для установки подушек типа макферсон Aero Sport Front Bag Brackets For McPherson (www.ebay.com/itm/Aero-Spo…sh=item4ab93883f9&vxp=mtr ) служит для бес проблемной установки подушек типа universal air, то есть тупо приварил к стойке и к верхней чашке, закрутил подушку и все. цена так же колеблется от 4~6, учитывайте что продают на одну сторону( по ссылке выше), то есть надо покупать 2 комплекта, отдам за 3т.
так же есть гбо клапана 5 штук, всякие фитинги, четверники, тройники, обратный клапан, камазавский рессивер Что бы гбо нормальна заработало надо еще докупить 2 клапана, и начале если на них даешь больше 1,5 бара они начинают пропускать( это со всеми гбо клапанами так).
Ну как то так, спрашивайте, цены впринципи не железные, пишите предлагайте в пределах разумного) Продать желательно все вместе, либо же по парно перед\зад. Отправка транспортной само собой без проблем) город Ульяновск, т. 89020074731
P.S. скажете купил а не поставил, не дошел до конца)))) нет, одна попытка установки на перед была, пролазили под машиной 4 часа, все заработало, но по не знанке не туда куда надо приварили крепление подушки, и гбо пропускало( еще тогда я не знал что больше 1,5 они не держат), перед был то стоком то джипом афигеть каким))) но так как машина нужна была все время, в тот же вечер все сняли, так и ездил в багажнике со всем этим делом неделю, потом работа началась и как то не до этого стало, если бы тогда поставил и все было в норме то не продавал бы, а сейчас лежит просто мертвым грузом, поставить в этом году уже не поставлю, а деньги нужны…

p.s2. ссылка на драйв:

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/406/406/romkung/journal/

там в бортовике есть темы с подушками когда пришли и как выглядят..

post-713-0-61022200-1378137007_thumb.jpg

post-713-0-13380400-1378137061_thumb.jpg

post-713-0-70086800-1378137070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...