Перейти к содержанию

Не поднимать, авто с подушками , на простом подъёмнике


Рекомендуемые сообщения

 

 


ак вот именно об этом я и говорил,не понимаю.....

Ха и я о томже, а о чем мы спорим? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хороший вопрос=)да ладно,я сам уже запарился ,нифига не понимаю :blink:  :blink:

Ха и я о томже, а о чем мы спорим? :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работаю в сервисном центре по ремонту Ленд Ровер слесарем.Просто без всяких хитростей поднимаем и все.Ничего не выставляем в подвеске, никаких сервисных режимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с не штатной пневмой можно поднимать?

Думаю ,что если ход амотризатора ограничивает ход подушки, то есть подушка не внатяг, то конечно можно, ничего с ней не будет.Просто чтобы было чуть давение хотя бы, не совсем сдутый чулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а если полностью надуть? при полностью надутой подушке ведь ей и растягиваться некуда будет... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты радуют)))

 

Минимальное давление в подушках штатных подвесок обеспечивает клапан в компрессоре. Именно он не дает сбросить давление в любой точке системы ниже минимального.

 

В целом по теме согласен с украинскими коллегами))

 

Если строишь пневму то думать надо головой и не заниматься кроиловом. Тогда все будет работать как надо и ничего никуда слезать и рваться не будет. Но на это способны немногие, в процентном соотношении к количеству желающих сделать себе пневму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

из выше сказанного понятно, что поднимать на подъемнике можно если ход штока аморта не превышает хода подухи- (для пневмостроителей) , а приспускать подухи надо для меньшего давления на салентблоки , т.к. они затягиваются при опушеной машине -имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально поднимаю, даже не приспуская давления, сайлентблокам конечно нелегко, но на пружинах то же самое получается было. Перекат где-то на середине кольца при поднятой. Хотя, если спускать, наверное, лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже поднимаю свою на колхозе, а вот как положено на штатной пневме  http://www.youtube.com/watch?v=yNJ8wX9XttM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он устроен по другому так и нужно делать так как нужно. Мой колхоз спокойно поднимется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переобувался нынче , вот даже и забыл, что на пневме.

Аналогично. Сегодня меняли сайленты передней подвески. Висел на подъемнике часа 4. Так что нужно правильно садить подушки и не будет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...