Перейти к содержанию

Сколько Нам лет ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно не хочу накаркать , но мой внутренний голос шепчет мне , что скоро количество участников данного форума может поубавиться ...

 

Потому что , перед тем , как лезть "приора занижать" и "приора пневмоподвеска поднимать перед лежачим полицейским" надо элементарно хотя бы научиться водить , выучить пдд , поднабраться опыта , научиться прогнозировать поведение других водителей на дороге на несколько шагов вперёд , посмотреть как ведёт себя машина в разных погодных условиях .

 

Потому что если наоборот - результат немного предсказуем ...

 

 

По теме , мне 29 , права получил в 23 , после поучения прав каждую ночь в 2 часа ночи вставал и тренировался водить до 6 утра , накатывал круги , учился ездить , учился чувствовать машину - так на протяжении месяца , как на работу . Потом в течении года при смене дорожных условий выезжал на пустую дорогу и пробовал , как машина себя ведёт в этих дорожных условиях в разных ситуациях . Каждый день езжу за рулём по несколько сотен км . Ни одного ДТП с движущимся ТС по моей вине . Было дело чиркал понапаркованный хлам в узких дворах - но это ни в счёт -)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочу накаркать , но мой внутренний голос шепчет мне , что скоро количество участников данного форума может поубавиться ...

 

Потому что , перед тем , как лезть "приора занижать" и "приора пневмоподвеска поднимать перед лежачим полицейским" надо элементарно хотя бы научиться водить , выучить пдд , поднабраться опыта , научиться прогнозировать поведение других водителей на дороге на несколько шагов вперёд , посмотреть как ведёт себя машина в разных погодных условиях .

 

Потому что если наоборот - результат немного предсказуем ...

 

 

По теме , мне 29 , права получил в 23 , после поучения прав каждую ночь в 2 часа ночи вставал и тренировался водить до 6 утра , накатывал круги , учился ездить , учился чувствовать машину - так на протяжении месяца , как на работу . Потом в течении года при смене дорожных условий выезжал на пустую дорогу и пробовал , как машина себя ведёт в этих дорожных условиях в разных ситуациях . Каждый день езжу за рулём по несколько сотен км . Ни одного ДТП с движущимся ТС по моей вине . Было дело чиркал понапаркованный хлам в узких дворах - но это ни в счёт -)

кому то дается сразу, а кому то не дано. Научился в 23 ездить? Молодец! Я в 16 уже гонял на тракторе, а в 18 лет Е категория и уже как 7 лет дальнобойщик. Для тех кому чем выше горы- тем ниже приоры, думаю нет смысла распинаться, ведь большинство их купили права за "сало" (Кто знает, тот поймет) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то дается сразу, а кому то не дано. Научился в 23 ездить? Молодец! Я в 16 уже гонял на тракторе, а в 18 лет Е категория и уже как 7 лет дальнобойщик. Для тех кому чем выше горы- тем ниже приоры, думаю нет смысла распинаться, ведь большинство их купили права за "сало" (Кто знает, тот поймет) имх

 

 

 

 

Сразу ничего не даётся -)))

 

Смысла распинаться я тоже не вижу , просто констатирую факт , хоть наверное и жестокий -)

 

Конечно абсолютное большинство любителей низких приор - это выходцы из высоких гор , но , согласитесь , некоторые русские не далеко ушли от ник в интеллекте и в культуре поведения на дороге , ты как дальнобойщик , должен это видеть ежедневно .

 

Удачи -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 70 клубней с 2006 годами.

 

С учотом подтянувшихся- НАМ = 28,65 каждому. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ничего не даётся -)))

 

Смысла распинаться я тоже не вижу , просто констатирую факт , хоть наверное и жестокий -)

 

Конечно абсолютное большинство любителей низких приор - это выходцы из высоких гор , но , согласитесь , некоторые русские не далеко ушли от ник в интеллекте и в культуре поведения на дороге , ты как дальнобойщик , должен это видеть ежедневно .

 

Удачи -)

Для дальнобоев легковушки это чайники))) Конечно не все таковыми приходяться, но большинство. И это не я придумал. А культура поведения на дороге есть далеко не у каждого. И не пропускают, и подрезают, и спешат вечно куда то..... Уважайте других участников движения и будет всем счастье (эта тема оч длинная и простите за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнобоев легковушки это чайники))) Конечно не все таковыми приходяться, но большинство. И это не я придумал. А культура поведения на дороге есть далеко не у каждого. И не пропускают, и подрезают, и спешат вечно куда то..... Уважайте других участников движения и будет всем счастье (эта тема оч длинная и простите за оффтоп)

 

Рация у меня есть и 15-тый канал я слушаю , и что там у вас и как я прекрасно знаю и понимаю . Я про другое немного , про то , что вначале надо научиться водить машину и знать ПДД ( ну и поднабраться опыта и научиться уважать других на дороге ) , а потом уже думать о примочках типа пневмы , и тогда всё будет хорошо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 70 клубней с 2006 годами.

 

С учотом подтянувшихся- НАМ = 28,65 каждому. ))))

71 :LaieA_029:

Вернее семьдесят певым буду.

Сейчас статистику то тебе подпорчу.

40годков ну для ровной статистики можешь написать 25 :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас статистику то тебе подпорчу.

 

)))).

 

Статистика не моя ! )))) Просто иногда хочеца отвлечься,от ...коапанов и ресов с компами....

Дык и просто-интересно....

А то што 40-так как же Ты подпортишь,если после Тя, 6 клубней меньше 25 выдали....)))

 

2191 на 77=28,45

 

Так што Ты ещще-...ничево (выглядиш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...