Перейти к содержанию

Армированный шланг на Беркут R20


Рекомендуемые сообщения

Первая пневма. Попробую какого это, ну и посмотрю на то, сколько мне предстоит мучаться с ней зимой, как никак север,, зима 7 месяцев в году. Если все устроит, то уже и в плотную займусь, и сброс не нужного давления, и регенерацию, и осушитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГАЗ  закрепи ,,направляющей,, на расстоянии 5-10 см от головы паралельно мотору.

Оберни ГАЗ паралоновой шубкой (для полипропиленовой водяной трубы),обжав на ГАЗе пластиковыми хомутиками(тонкими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЗ закрепи ,,направляющей,, на расстоянии 5-10 см от головы паралельно мотору.

Оберни ГАЗ паралоновой шубкой (для полипропиленовой водяной трубы),обжав на ГАЗе пластиковыми хомутиками(тонкими)

Обязательно,это пока то, что выходит. Буду крепить газ и влагоотделитель

А для чего шуба? И что это такое вообще? Теплоизоояция? Я в какой то теме читал что ты рекомендовал ее чтоб газ не звенел!?

Это оно?

post-5590-0-32469900-1442730069_thumb.jpg

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил газовый шланг, все норм, не звенит, но греется так, что теплоизоляция сплавилась. Так что не советую эту хрень надевать, если подвод не звенит. Возможно такой нагрев у меня из-за маленького ДУ на одном участке в 20см. Но это временно

post-5590-0-84595800-1443349789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mer1k  На фото видно што Ты лиш частично организовал образование,получения сжатого воздуха.

Во первых.Стоит досих пор декоративная крышка на компе.Ты проводку ставил под условия работы компа для ...пневмы?

Во-вторых.У тя стоит фильтр.Штатно.Т.е Ты ,,сосеш,, воздух пыльный,грязный и от...,,бошки,, ?

В треьих...Укажы в какой обьем давит комп,и в какую давку?

 

Расплавленная шуба лично мне,говорит о многих недоделках в организацыи.И если Ты их не поправиш-дальше буит хуже.И лапки вздернет Твой комп.

И тада Ты буиш говорить што Те посоветовали чуш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37bef8c50fef.jpg

 

f3ca431130ae.jpg

 

У Мя на Ехтреме сояла такая шуба.А уж подача Ехтрема в шесть раз пезже подачи Б20. И температура в 70 литров реса -не шутошная.

Нифига ничо не плавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mer1k  На фото видно што Ты лиш частично организовал образование,получения сжатого воздуха.

Во первых.Стоит досих пор декоративная крышка на компе.Ты проводку ставил под условия работы компа для ...пневмы?

Во-вторых.У тя стоит фильтр.Штатно.Т.е Ты ,,сосеш,, воздух пыльный,грязный и от...,,бошки,, ?

В треьих...Укажы в какой обьем давит комп,и в какую давку?

 

Расплавленная шуба лично мне,говорит о многих недоделках в организацыи.И если Ты их не поправиш-дальше буит хуже.И лапки вздернет Твой комп.

И тада Ты буиш говорить што Те посоветовали чуш?

 

офф видимо он сейчас, поэтому за него скажу т.к. знаю, у него рес 12 литров, давка 10 очей

Former между компом и ВО обязательно ставить шланг? имеется р24 нельзя ли сразу к выходу прикрутить его?(стоит заметить что сделан он по другому, не как р20, т.е там воздух все равно будет проходить некоторый путь),а так же какое ДУ надо чтобы работалось не сильно напряжно, трубки с ДУ 6мм мало будет?или хватит (от ВО к ресу)

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

spamdim Компрессор Б24 имеет иной конструктив выпуска с головы.Ево точно так же как и на Б20 нуна переделыть.Там все просто.Снимаеш подиум прихода двух трубок,каторые кста просто вставляюца во фланцы.Удаляеш эти самый трубки,ибо уплотнение на концах ввиде писюлишных колечек,через неделю наработки -уплывают в систему.Снимаеш голову-верхнюю часть и не растачивая нарезаеш  резьбу в портах головы,ибо там ваачпе нет нихера.Патом вварачиваеш либо два перехода ,либо один переход с заглушкой одного из порта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому за него скажу т.к. знаю, у него рес 12 литров, давка 10 очей

 

При таких данных-пусть сначала устранит травку из системы.Ибо Б20 в 12 литров в 10 бар-это как бы штатная нагрузка переоборудованного компрессора типа Б20.

В такой обьем с такой давкой-можно лупить два раза подряд.

Канешно если давка тянет время и не спешыт поднимаца,можно крутить комп полчаса.Но это не показатель температуры.Это показатель не герметичности системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо так...-

6a039165da3e.jpg

 

Без нарезки,но в притяжку....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spamdim Компрессор Б24 имеет иной конструктив выпуска с головы.Ево точно так же как и на Б20 нуна переделыть.Там все просто.Снимаеш подиум прихода двух трубок,каторые кста просто вставляюца во фланцы.Удаляеш эти самый трубки,ибо уплотнение на концах ввиде писюлишных колечек,через неделю наработки -уплывают в систему.Снимаеш голову-верхнюю часть и не растачивая нарезаеш  резьбу в портах головы,ибо там ваачпе нет нихера.Патом вварачиваеш либо два перехода ,либо один переход с заглушкой одного из порта.

ух как однако, спасибо, знач переделаю комп, а то оставил эти  трубки, после влагоотделителя трубки 8/6 до реса хватит или больше делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e53984d69ec.jpg

 

DSCN3561.JPG

 

 

 

Ваачпе не грееца....

ох, нифига, это как так его переделали?  такое где то купить можно? а то на моем яйца можно жарить после 1 накачки реса на 10л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 знач переделаю комп, а то оставил эти  трубки,

У Б24.....это место самое ,,тонкое,, Т.е. самое не надежное.

Трубки просто вставлены под резиновые колечки в голову.Иногда !!! их ваачпе не бывает.Это первый уход давки.Второй уход-это ввод в колектор.Таже история.

Основной гимор-это сам колектор.Отвинти эти ,,часовые,, болтики (2 шт.) и сними колектор.Што ты увидиш? Дырку в 3 кв. см....!!!! уплотненную резинкой.Шпалой,каторая просто вставлена в пазы....Это третий уход,и самый основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на моем яйца можно жарить после 1 накачки реса на 10л

Дык унифицыруй.Облепи мясом-вот те и шаурма буит...)))

В л/с по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на Б24-самый пезлый...МОТОР! Виайр 480С-курит.А вот голова и выпуск-как всегда подкачали.Т.е. наоборот...не накачивают.Или накачивают,но не долго.Т.е. не накачивают долго...Т.е. гавно полное...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на Б24-самый пезлый...МОТОР! Виайр 480С-курит.А вот голова и выпуск-как всегда подкачали.Т.е. наоборот...не накачивают.Или накачивают,но не долго.Т.е. не накачивают долго...Т.е. гавно полное...)))

тоже удивился когда увидел выпуск при разборе,но подумал раз это с завода, значит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN3628_web.jpg

 

Цытата:

 

И вот такие показания были после 2 набивок ресивера (17 литров) от 0 до 12 бар.

 

Вторая набивка началась с температуры 38 градусов. и выше 55 не поднималась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже удивился когда увидел выпуск при разборе,но подумал раз это с завода, значит норм

С Завода и Приоры с Калинами выходят как...новые.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN3628_web.jpg

 

Цытата:

 

И вот такие показания были после 2 набивок ресивера (17 литров) от 0 до 12 бар.

 

Вторая набивка началась с температуры 38 градусов. и выше 55 не поднималась

 

класс, мой после накачки 10л до 8 очей невозможно тронуть практически, обжигает

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, мой после накачки 10л до 8 очей невозможно тронуть практически, обжигает

Это не показатель.Практически обжыгает-это субьективное ощущщение.Нужны цыфры.И лучше в...цыфрах.

Цыфры температуры-должны синхронизироваца с секундами,в определенный обьем.

Тада и мона сказать с абсолютной уверенностью куда деваеца Мах положенная давка за определенное время.

Но 90% уверенности што она идет мимо.А вот скока ее мимо уходит и скажут цыфры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mer1k  На фото видно што Ты лиш частично организовал образование,получения сжатого воздуха.

Во первых.Стоит досих пор декоративная крышка на компе.Ты проводку ставил под условия работы компа для ...пневмы?

Во-вторых.У тя стоит фильтр.Штатно.Т.е Ты ,,сосеш,, воздух пыльный,грязный и от...,,бошки,, ?

В треьих...Укажы в какой обьем давит комп,и в какую давку?

 

Расплавленная шуба лично мне,говорит о многих недоделках в организацыи.И если Ты их не поправиш-дальше буит хуже.И лапки вздернет Твой комп.

И тада Ты буиш говорить што Те посоветовали чуш?

 

Приветствую. Та я и не говорил что совет хрень, только у меня он не проканал...опять же из-за моих проблем по видимому.

 

1) Декоративная крышка никак не мешает, там я уложил реле (да я знаю, что реле быстрей сдохнет от вибраций, но погляжу на сколько хватит, раз в пол года  не в лом менять его). Подключение организовал на проводе 10кв. плюсовой провод обжал в клемме мама и пропаял. Минусовой скрутил и так же хорошенько пропаял. На заведенном моторе просадки нет вообще, на заглушенной с двух аккумов, просадка около 0.8, но и аккумы подсажены.

2) Фильтр пока да, штатный, туда я засунул ещё один белый тампон. В нише все отмыл и пропылесосил. Потом полностью изолирую спленом. Это пока временно, потому как просто напросто не придумал куда вывести этот фильтр в девятке. Варианты есть?

3) Объем 12л, датчик стоит 8-10бар

 

И по поводу травки да, обнаружил утечку между подводом и ВУ. У меня от него идет уголок, и в него вкручена футорка 1\2 - 1\4, вот сечет между уголком и футоркой. Все будет исправляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при таком питалове-Б20 должен пулять как бешеный.

Крышка т.е. у тя щас чисто декоративная? Тока не понятно нафига ты в нее впихнул Реле?

Реле-во первых достатошно грееца.Определить што паламалось,реле или мотор-нет возможности.Ибо нуна буит снимать крышку,и ревизировать все по-отдельности.

Для примера даю Те вводную.Ответ то я знаю наперед,правильный,хотелось бы услышать от Тя...

Пускаеш комп....он какое то время бьет,и патом как бы умер.Ты пытаешся ево запустить-он тока какбы пробует включица и не включаеца.

Проходит около часа-и он включаеца как прежде.

Чо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечки с магистраЛЕЙ подачи...через НО,через ВО,через футорки и перед ОК-это автоматически повышает....

1. Температуру полной забивки реса.

2.Время забивки реса по датчику.

3.Просадка питалова.

4.Не достижения давки по-датчику.

5.Уход компа в тепловую защиту.

6.Сгорание преда и иногда Реле.

7.Периодическое вкл/выкл при ,,плавающем,, ОК в отсутствии НО.

8....

9...

 

Не буду тя загружать остальным.Те хватит и этого...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...