Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попутно замутил вот такую штуку))

 

С учетом особенностей российского отдыха упор был сделан на прочность и безопасность. Рабочее усилие пневмоцилиндра 200кг. Можно втроем плясать на этом столе (если поместятся конечно). По этим же причинам пришлось дооснастить стол рамкой безопасности, чтобы комунить причиндалы не оторвало при закрытии))

 

http://www.youtube.com/watch?v=iIOtkGBnNnw&feature=c4-overview&list=UUEF6qOs4isQyOsDn8UJejCg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас яхта? 

Хотелось бы ответить ДА :D:D

 

Не, это корабль и не у меня)) Я пока не заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень цилиндра то....Ого-го...

Вспомнилось про то,как поставили два Камоццевских пневмоцилиндра на крышку 09.....Дали 10 бар,в оба.....

Даже не дергнулись....

што бы поднять,да еще и удержать саму столешницу,даже 16мм в 0,5 кв.цилиндр и должен наверно быть таким ...обьемным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный цилиндр. Я на нем катался вверх вниз, он даже не заметил этого по моему))

 

IMG_0033%255B1%255D.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер, только снизу нужно фальшпол сделать, что бы при открытом столе небыло кишок фидно. Например тоненькая фанерка, ообитая кожей в тон дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер, только снизу нужно фальшпол сделать, что бы при открытом столе небыло кишок фидно. Например тоненькая фанерка, ообитая кожей в тон дивана.

Там уже сделан бар с подсветкой. Но это уже не моя область. Я занимался реализацией механизма подъема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...