Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на Лада Калина седан


Сергей_т

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

не подскажешь какое у тебя давление в задних бубликах при полной загрузке?

Не скажу , манометров нет . Но скажу что жестко , подбрасывает на неровностях во всех положениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер . В поисках мягкости я не остановился и собрал зад на амиках от шкоды и подушках 11025, теперь меня устраивает зад , когда 3 человека сидят сзади очень комфортно идет машина .

Теперь о переде , сначала хотел собрать на PL6022, но вчера прокатился на 10ке на комплекте админа и перед меня разочаровал, жестковато. Все таки кажется что грузоподъемность чрезмерна у нее. Так вот вопрос, какие все таки подушки выбрать ? В перспективе два варианта , это взять ПЛ и сточить поршень до 70-73мм, второй вариант это подушки СВ 0041. Но на 0041 не ездил и хочу узнать у тех кто ездил на этих подушках , мягко на них ? Не пинается ? Вобщем обо всем поподробней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гранту собирал стойки(из демфи) с пл 6022, хозяин говорит что очень комфортно.

Как нибудь увижусь, прокачусь.

А на админовских стойках и фавах мне не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант гольф патрон и СВ0030, когда сзади стояли 0030 комфортно было , думаю на передке еще комфортнее будет так как масса больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает на сколько см можно корпус из нижнего кронштейна выдвинуть? Как на этой фото? VIP style кастомс)))

post-3589-0-56865800-1413113568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не гольф патроон он мягкий сильно. был опыт)))

Для бубликов конечно мягкий)) для 0030 думаю будет в самый раз ))) кстати у админа на передних стойках на рубенах шток руками без проблем выходит, что вверх что вниз , гольф патрон даже жестче будет по прокачке чем админа стойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бубликов конечно мягкий)) для 0030 думаю будет в самый раз ))) кстати у админа на передних стойках на рубенах шток руками без проблем выходит, что вверх что вниз , гольф патрон даже жестче будет по прокачке чем админа стойки

 

мне кажеться для переда на руковах тоже мягкий будет. ребята собирали на 040 на гольф патроне а потом просто на заводском сазе укороченном второй вариант был приятнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться для переда на руковах тоже мягкий будет. ребята собирали на 040 на гольф патроне а потом просто на заводском сазе укороченном второй вариант был приятнее)))

Ты имеешь ввиду 0041?

На 0030 отверстие 44мм , на св0041 не уверен что будет комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...