Перейти к содержанию

Товарищи помогите с клапанами от камаза


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи,не могу определиться  с клапанами. Первый раз собираю пневму. Выбор пал на клапана от камаза по типу 

post-3543-0-08684500-1373650045_thumb.jpeg

 

только это на 24в не могу найти на 12в, но знаю что такие существуют. Подскажите где можно заказать и с какими проблеммами могу столкнуться с ними. Давление в ресивере 10,5 Атм. 

если не сложно подскажите другие варианты, желательно со ссылками на первоисточник. 

post-3543-0-08684500-1373650045_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? вот тут их продают как клапаны на пневму http://pa-rti.ru/pnevmopodveska_komplekt# цена явно завышана! не могу понять что они сделали с ними чтоб воздух из подушки не травил в атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал эту тему) это отверстие никак не заглушить?  что посоветуешь тогда не очень дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг пытался его переделать,но это сложно

Много клея нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гбо клапана бензина,но нужно миллион хомутов и тройников

Может лучше немного подождать блок клапанов,скоро появятся тут на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи,не могу определиться  с клапанами. Первый раз собираю пневму. Выбор пал на клапана от камаза по типу 

 

 

только это на 24в не могу найти на 12в, но знаю что такие существуют. Подскажите где можно заказать и с какими проблеммами могу столкнуться с ними. Давление в ресивере 10,5 Атм. 

если не сложно подскажите другие варианты, желательно со ссылками на первоисточник. 

Существуют клапана КЭМ 19М на 12в. Клапана направленного действия, если подать давление против стрелки, держать не будет. Расчитан на 10 атм. Есть еще одна заморочка. вверху стоит сапун, который должен быть заменен на пробку иначе воздух уйдет. Резьба присоединения М10*1, ("Родина" может сделать под заказ коническую G1/8, но в магазине таких нет). Резьбы похожи. Берем тройник камоцци с наружной резьбой, наматываем слоев 10 ленты ФУМ и вкручиваем в клапана тройник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна не плотность,между клапаном и эл магнитом

Там просто трубка завальцована в пластину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют клапана КЭМ 19М на 12в. Клапана направленного действия, если подать давление против стрелки, держать не будет. Расчитан на 10 атм. Есть еще одна заморочка. вверху стоит сапун, который должен быть заменен на пробку иначе воздух уйдет. Резьба присоединения М10*1, ("Родина" может сделать под заказ коническую G1/8, но в магазине таких нет). Резьбы похожи. Берем тройник камоцци с наружной резьбой, наматываем слоев 10 ленты ФУМ и вкручиваем в клапана тройник.

ты такие использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вариант http://www.rodina-tech.ru/prod_details.php?category=1&id=36 у него вроде сразу 1/8 резьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы,у меня раздача воздуха через камазовские клапана  т.к. другие не нашел.После клапана стоит обратный клапан который запирает подачу воздуха через шток.За зиму проблем не испытывал,из минусов только отсутствие компактности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы,у меня раздача воздуха через камазовские клапана  т.к. другие не нашел.После клапана стоит обратный клапан который запирает подачу воздуха через шток.За зиму проблем не испытывал,из минусов только отсутствие компактности.

тоже думал про обратные клапана, можешь выложить видео работы, скорость поъёма спуска интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...