Перейти к содержанию

Navigator

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Honda

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

737 просмотров профиля

Достижения Navigator

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я не поверю, я читал твои темы от и до)) и как твой проект менялся и рос)))
  2. Ну я в ту сторону и смотрю, с одной стороны под дно ставлю ресивер в заднюю часть он диаметром 150мм и не выпирает есть место спереди по той же стороне или передняя часть второй стороны потому что в задней части бензобак вдоль стоит, не подскажешь компрессора от Х5 будет достаточно? гудеть каждые 5 сек не собираюсь, комп вроде должен 12 бар давить...
  3. Former спасибо за ликбез, у меня несколько не обычная Хонда)) - Элемент, там и под днищем есть куда разместить и в крылья, под днищем пугает что поломаются засрутся, хотя висеть будут и в дорожный просвет не будут высовываться, в крыльях пока нет уверенности что влезут но пугает что будут терять в звуке...
  4. Понял, а продувать чтобы проверить или чтобы мусор выдавить, я их уже продувал они работают но короткими сигналами - ушам некомфортно становится, и еще приговор Турецкие - это значит некачественные? исполнение вроде на уровне раструбы литые из алюм. сплава, сверху толи никель толи хром не понятно. Их все таки под днище стоит пихать? они сц..о длинные и вариант и то не проверенный в передние крылья дудкой вниз но не уверен что влезут. под днищем есть место но боюсь с нашими дорогами поломать.
  5. Former спасибо, я их такими купил, я ни как не могу понять как там трубки закреплены, они входят прямо в подошвы и как будто вклеены, потом соединяются через тройник с подвижными соединениями. через дудку видно мембрану она металлическая, стоит туда лезть или нет? как эти миски правильно называются и их назначение каково? и так остался вопрос по работоспособности проекта... все соединения буду покупать недорогие а-ля пневмакс, ОК буду брать камоци по НО и НЗ пока не определился, но точно не от камаза.
  6. Всем привет, давно курю форум и вот решил написать планирую поставить на машину пневмосигнал состоящий из 2 дудок снятых с грузовика дудки вот такие. в качестве ресивера взял ресивер от Туарега на 7 литров 16 бар, в него вварю 4 порта 1/2, 1 на слив 1/4. в качестве компрессора хочу установить от пневмы Х5. дополнительно хочу вывести розетку на подкачку колес. вопрос к опытным насколько возможно собрать такую схему и будет ли она потенциально работоспособна? возможно ли ставить дудки под днище, нужно ли ставить эти блин тарелки на дудки?
×
×
  • Создать...