Перейти к содержанию

Frans

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя:
    Сергей
  • Пол:
    Не определился
  • Город
    saratov

Посетители профиля

918 просмотров профиля

Достижения Frans

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите не могу не как разобраться ! Скидываю в хостинг фото вставляю в текст а форум выдает ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ че делать то!!! накопились и фото и вопросы !!!!
  2. А как с телефона фотки загружать?
  3. Frans

    Будем ронять ягу

    Всем привет , в общем имею ягу хф 2014гв 2.0 240лс задний привод . После того как победил подвеску на свою любимцу ситро думаю и тут сделаем только тепер знаем что не так все просто) теперь по делу . Управление планирую ace of ace , по клапанам думаю или оставлю камоцци свои или закажу копию блока акуаир . На счет трубок хочется всю трассу рвд но че то цена кусается буду думать, рес админ 2 шт , комп бер20 пока один может добавлю еще один. Теперь к главному как по простому узнать развесовку авто ? Подвеска рычашка фото сделаю на выходных и померю пружины . Вопрос про подухи понравились рукова но по просто те рубены .... Фаирстоуны 9000 планирую что скажете за них?
  4. ФОТО ПО ЗАПРОСУ! продам 4к пневму на ситроен с4 ( и аналоги) перед стойки кастом с руковами ( с ними легко встают 18колеса нече не упирается ) зад рубены 114\3 стойки так же сделаны под наибольшую мягкость , клапана,влажка,трубки(6ка) камоцци, 2реса по 12л. хорошие быстросъемы, беркут 20 в отличном состояние ,пульт на 6 кнопок, так же отдам 2фальш пола на котором пневма и которой все закрывает . Пробег около 20 т.км все работает 5+ ! и зимой и летом . Главное ВСЕ ВСТАЕТ НА ШТАТНЫЕ МЕСТА ( СНЯЛ ПРУЖИНЫ ВСТАВИЛ ПОДУХУ) кастом передняя опора резать НЕ ЧЕ НЕ НАДО! отправлю куда угодно...по вопросам в л\с
  5. А есть фото как все расположили в багажники?
  6. А как ведет зад себя? Прыгает? Кстате приора у тебя бомба! Особенно с панелью такой....
  7. Фото не могу с планшета закинуть , можешь в драйве2 глянуть, а так там близко лонжерон .... А жопа как ? У меня прыгает чуток всеровно на всех позициях( где то больше где то меньше
  8. радикально пошли вы конечно) как ощущения по переду и заду по комфорту при езде? И главное как перед на рубенах? И морда может ниже ? А то она почти как у меня а стойки у вас короче моих на порядок....можешь общий чек скинуть в личку пневмы вашей а то интересно очень)
  9. у тебя было такое ? хотелось бы знать в чем пречина а то не охото просто так перебрать...
  10. сделал опоры ! есть другая проблема ....гремят стойки по езде по гравию или маленьких неровностях и стыков при другом полотне все норм при больших ямах и тп.....че делать ???кто знает в саратове стенд ля стоек ?
  11. я пере пробовал кучу вариантов все гремит.....
  12. она не угасла просто нет нормального решения без резни кузова....
  13. Всем доброго дня ,ну кто нибудь сделал опору на француза????
×
×
  • Создать...